Отзыв о компании Союз-Пресс
Добавлен: 02:37 04.02.2009
Другие названия: OOO «Союз-Пресс»

Эл. почта: office@dom-i.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 38 044 461 91 28

Описание деятельности:  Издательский дом, выпускающий журналы "Дом и интерьер", "Квартира", справочники и тд

Никнейм: Гость Неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Их просто нет!!! Разве что, можно познакомиться с хорошими людьми, которые уходят через пару месяцев.

Почитав все отзывы, просто не могу не поделиться своими воспоминаниями, правда это было около 3-х лет назад, но забыть этот ужас невозможно!
ЛЮДИ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этой вшивой конторки!!! Этот мнимо успешный, "так называемый издательский дом", ООО "Союз-Пресс" просто развод и чистое издевательство над доверчивыми людьми! Если вдруг вас туда все же занесло- БЕГИТЕ СРАЗУ!!! И не оглядывайтесь. Потому как если вдруг, к несчастью, вы стали там работать-прощайте ваши нервы! ЗП вы не увидите несколько месяцев под разными отмазками, работать вы будете фактически круглосуточно и без выходных, при этом каждый день вас будут смешивать с дерьмом по поводу и без и вытирать о вас ноги. И все эти прелести благодаря [censored by admin 2017-08-22, ПП 3.3]! Такого высокомерного, ЛЖИВОГО,тупого, непрофессионального, больного, в прямом смысле слова, человека, с кучей комплексов, манией преследования и величия вы, скорей всего, еще не встречали!!! Как директор (и даже как просто работник)он совершенный НОЛЬ.Без высшего образования, без знаний хоть какого-нибудь иностранного языка,не умеющий писать грамотно на родном русском языке, без особых навыков в деловом общении и культуре общения как таковой, этот, считающий себя богом и царем, самодур просто не считает за людей всех, кроме себя высоколюбимого.Кстати, есть нюанс-"они" же голубые! Поэтому предпочтение отдается только мальчикам! Очень неприятно и обидно вспоминать, как на очередной планерке в 9 вечера смешивается с дерьмом талантливые люди, как при всех унижается офис-менеджер за "неправильный кофе", как постоянно задерживается кровнозаработанная з/п, как бесконечно тебя унижают-требуют-вызывают-звонят в нерабочее время..И****к ********* настолько обнаглел, что позволяет себе просто нахамить и послать. И плевал он на то, что это дама, например. Он же "сам себе божок". Самое неприятное, что он всем всегда врет. И люди не могут просто так уволиться- им должны много денег. Жалко терять и отдавать свои деньги (копейки, кстати, а не з/п) этому жлобу. Но при увольнении он, кстати, может еще и не выдать трудовую! Мне кажется, ему явно надо лечиться, но не у психолога,которого он обожает вызывать из Москвы для непонятной показухи, а у настоящего ПСИХИАТРА! Честно говоря, неоднократно возникало желание где-то его подловить и просто отбить его тупую голову. Причем так, чтоб неповадно было обращаться с людьми, как со скотом. Но как говорится "ему за все воздасться". Искренне ему желаю, чтобы ему сейчас было очень плохо, чтобы у него вкрах развалился его долбанный бизнес, замучали редкостные невообразимые бразильские болячки, чтобы на нем висело множество кредитов под 30% и всего ему наихудшего.
А простых людей очень жалко. Пострадали ни за что...(((