Отзыв о компании ФЛП Иванин Виктор Антонович
Добавлен: 02:05 31.03.2014
Другие названия: ИВА-Сат, Рекламное агенство "ИВА"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  irc.gov.ua
Эл. почта: rtt@mail.ru
Регионы работы: Донецк
Телефоны: 380505974723

Описание деятельности:  рекламная деятельность, продажа и ремонт радиостанций

Никнейм: Виктор Антонович Иванин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

обычно не кидает, но может на ходу придумать очередную сказку про неоплату со стороны заказчика рекламной акции!

договаривается работать по 120-150 грн за 4-5 часов работы за раздачу листовок, потом начинает рассказывать легенды. что ему заказчик не оплатил и во время раздачи заказчик Вас не видел - поэтому я вам не заплачу и выдумывает другие сказки - не советую с ним связываться, постоянно читает морали и рассказывает что ты не так раздаешь листовки и прочее, не советую тратить ваше время и нервы на эту работу! Размещает объявления о вакансиях под видом промоутер и раздатчик листовок увидите этот номер бегите по дальше от таких работодателей +380505974723

# Ольга Макарова2016-03-06 02:34:11
Да действительно он АФЕРИСТ, причем работает слажено со своей женой, они вместе кидают на деньги, у жены фирма "Муж на час" не в коем случае туда не обращайтесь, работают, как профи, не подкопаешься, в милиции умеют отмазаться, у них есть на все отговорки, сказочник редкий, жена вообще пренеприятнейший человек, умеет влезть в доверие, а потом еще и угрожают самым конкретным образом!!!!! По ним тюрьма плачет!!!! Желаю им, чтобы их все же поймали и посадили, они когда-нибудь ответят за свою лож и мошенничество!!!!!
# Виктор Антонович2014-11-01 22:25:12
Мошенник, полностью согласен с предыдущим отзывом, если бы раньше увидел не связывался, завлекает на работу а потом под различными предлогами не платит, не связывайтесь с ним, много людей кинул на деньги!