Отзыв о компании ОАО "Дорпроект"
Добавлен: 01:40 31.03.2014
Другие названия: ОАО "Дорпроект"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  dorproekt.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 332-37-47

Описание деятельности:  Проектирование дорог и зданий. Обманывают людей при трудоустройстве, говорят, что задержка зарплаты всего 2 недели, а на самом деле 2 месяца. Отпускные не выплачивают, а также обещают выдавать талоны на питание, но и их не дают. Директор откровенно плюёт на своих сотрудников. И вообще контора скоро обанкротится.

Никнейм: Леонид ********* (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Немного есть.Хорошая работа отдела выпуска,электриков,немного мостовиков

Звонок.Визг."Спасибо от тупой блондинки,бля,бля, сука бля,отзыв".Что за отзыв?Снова мат-перемат!А забавная зверушка:))))Звонок в Дорпроект узнать что за отзыв?Непонимание.Вечер.Поиск Google.РЖАЧ И ИСТЕРИКА ДО КОЛИК В ЖИВОТЕ!!!Оказывается написал отзыв о Дорпроекте и его работниках в весьма....негативном ключе.Теперь гадаю,не на том ли компьютере,который оттуда УКРАЛ?Аноним,Винни-Пух,123-й,Ухаха,Инженер,Крысолов,Фиалка,не люблю НR и компания это реально ТОЛСТОТА!Как же это тупо накатать дибильный отзыв,потом пытаться его поднять под разными никами,засадить руководство,вывалить говно,свои бабьи разборки и при этом изображать работу:))))мне понравилось!Как в говно наступил.Двумя ногами))))Сперва когда увольнялся из Дорпроекта,потом когда эту херню прочитал:))))Хоть паузу делайте перед тем как кучи валить,уши торчат))))

зы:спасибо за веселый вечер,вы сделали его!!Повеселился от души,буду читать:)))))

# Инженер2014-03-31 12:16:13
Ты сам себя в го_но вляпал по самое "вам по пояс будет" и из го_на никогда не вылезал. Ты ВОР. И хавай Гей-Проект воров и мусор, выкинутый из Дорпроекта.