Отзыв о компании АО «2К»

Описание деятельности:  Аудит

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их мало

(т.н. управляющий партнер) - В случае, если вам повезет, и по вашей непосредственной деятельности вы не будете связаны с этим человеком, то, возможно, работа вас будет устраивать. Однако в целом, обстановка и общая трудовая атмосфера в компании настолько нездоровы, что отзвуки его беспросветного хамства, невоспитанности будут в любом случае до вас доноситься.
К чему стоит себя готовить, поступая туда на работу:
1. Помимо вопросов анкеты перед собеседованием, которые явно составлял человек не очень далеко ушедший в развитии, после того, как вы устроитесь (и при условии, что ваша должность хоть на кроху перспективная, если можно вообще говорить о перспективе в данный компании), на стол партнеру ляжет ваше досье, услужливо составленное специально обученным подчиненным. То есть про вас нароют в интернет все, что можно нарыть и, предварительно оформив, предоставят ему для компенсации.
2. в штате распространено стукачество (не стану утверждать, что широко, но эпизоды были)
3. переработки вам не оплатят. будете работать не по графику, а когда вздумается начальству.
Благо - текучка кадров огромная, многие люди выдерживали всего пару дней - бывает и такое.

# Ольга2014-07-26 13:48:52
если выше отличавшаяся Ирина может назвать Андриевского - грамотным и адекватным - то, простите, с ней что-то не так. Андриевский - образец хамства, безграмотности, некомпетентности, человек с купленными образованиями и диссертациями, незаконно захвативший власть над фирмой.
# Кавараджо2014-07-03 18:56:51
Господа, не тратье свое время на это конторку. Из негатива здесь описывается лишь вершина айсберга.
# Ирина2014-04-11 22:07:31
Этот отзыв полный бред. Я работаю в Компании всего два месяца, но могу отметить, что Управляющий партнер, о котором здесь написано, человек очень грамотный, и как руководитель очень хороший. И его требования относительно того, чтобы сотрудники ответственно относились к выполнению своих обязанностей вполне оправданы. А следить за стукачествами может только человек, которому нечем заняться на рабочем месте.