Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервис
Добавлен: 20:55 29.03.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Липецк

Никнейм: елена татаринова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Март 2014

Нет.

Как только бригадиром стала мария гукова так контора пошла ко дну.работы нет,дни теряют.работу не ищет.только и занималась тем что выживала администратора.все валят друг на друга все бегут.в объявлении написано проживание бесплатно,дерут за поганую еду и проживание

# Шабалина Наталья2014-04-22 11:00:00
Я работаю в этой конторе с лето 2013 года,раньше я согласно надо было бегать искать свои подработки,договариваться с мастерами на заводе что б дали подработку потому что бригадир Василий Крицкий был очень занят своими личными проблемами.Сейчас бригадир и администратор Мария Гукова,я забыла что такое искать часы рабочие,подработки так как Мария всё делает сама,деньги на питание выдаётся как положено по 1000 рублей,авансы вовремя,работы валом,кто хочет заработать тот работает.
# Юля Логунова2014-04-21 19:43:25
После того как бригадиром стала Мария Анатольевна,все девочки которые сидели дома без работы по несколько недель,вышли работать. К бригадиру претензий не имею так как она дала мне постоянную работу и подработки. И в трудную минуту Мария Анатольевна помогала ВСЕМ!!!!!!!!!