Отзыв о компании Импера юридическая компания
Добавлен: 20:36 29.03.2014
Другие названия: ООО "Лохотрон"
Сайт:  imperagroup.ru
Эл. почта: lox@imperagroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8 (812) 332-54-12

Описание деятельности:  бесплатные юридические консультации

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Спасибо большое за ваши отзывы. Собиралась ехать на консультацию и желание пропало. Хорошо что вовремя почитала отзывы.

Не успела столкнуться с ними ближе

# Добрая фея2014-08-20 13:34:11
Компания - полнейший лохотрон. Удивлена, что еще ОБЭП не прикрыли их. Квалифицированных специалистов там нет и не будет. Работают по мошенническим схемам, с элементами психологического давления. Во всех кабинетах камеры и прослушка (да-да-да, за вами постоянно наблюдают). И в те самые моменты когда якобы "юристы" выходят по важному вопросу, им вдалбливают как именно С ВАС вытянуть бабло. Говорю как человек, который проработал две недели.Знаний у "юристов" там нет. Адвокаты допускают глупейшие ошибки, как студенты второкурсники. Все кто работает, делают это по накатанному шаблону. С клиентов будут тянут деньги, последние гроши, будь-то бабушка, инвалид или беременная мать-одиночка. С них вытряхнут все, будут названивать и тянуть. Получив бабло - на вас будет наплевать. У отдела есть план по кол-ву денег к конкретной цифрой. Вот какой результат нужен, забудьте про мифическую помощь. Завязывайте искать халяву. Юридические услуги стоят денег. У нормального юриста консультация платная. К слову, ни у одного юриста там на моей памяти не было на руках даже одного какого-нибудь кодекса.
# Марина2014-04-05 10:57:35
Собралась ехать на консультацию, теперь не хочу терять время и деньги. Нужен СРОЧНО сильный юрист, у меня проблемное дело, ПОМОГИТЕ найти такого.