Отзыв о компании ООО "Альбион-сервис"
Добавлен: 20:34 29.03.2014
Другие названия: ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 8-903-165-84-44

Описание деятельности:  Продажа и установка фильтров для воды, производство и продажа итальянской мебели

Никнейм: Мент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Осторожно обман!!!

Уважаемые обманутые граждане! Сообщаю всем тем, кто пострадал от этих мошенников. Не платите им ничего, даже в том случае, если у вас договор. Ибо это липа и он недействителен. Ряд документов подделаны. Экспертиза фильтра установила серьезные нарушения. Кроме того сообщаю о ряде выигрышных дел в судах, касательно этих и подобных им жуликов. Кого интересует могу помочь консультацией с ними бороться.

# Сергей2014-11-17 19:29:10
Ситуация похожая. Вечером (февр. 2013) развели тещу , установили фильтр Equilibrium, заключив договор с тестем. Оборудование было неисправно, через 1,5 мес через пень-колоду заменили на другое без тех.документации. Первые 5000 взяли по квитанции ( и это в 21:30) , остальное предложили платить на номер какой-то карты который через два мес уже не обслуживался. В авг. 2014, проигнорировав требование демонтажа оборудования, выиграли дело в Бутырском суде в отсутствии ответчика. В настоящий момент требуют у пенсионеров выплат через курьера. Помогите, пожалуйста, информацией о способах борьбы с этой конторой . sergeysvs@mail.ru
# Вячеслав2014-06-02 00:42:03
ситуация как у всех. мать, инвалида 2-й группы развели на этот фильтр да еще и в кредит. слава богу вовремя заметил и успел отменить кредитное решение. сейчас стоит вопрос о возврате фильтра и задатка. вроде забрать не против. но 5000 р. возвращать не хотят. Напишите пож-ста судебную практику по этой конторе. очень поможет в разговоре с ними. vfomichv@gmail.com
# Андрей2014-05-23 17:00:49
напишите мне пожалуйста как с ними бороться a.n.pсобакаrambler.ru
# Алексей2014-05-16 14:52:53
Моя мама - инвалид, пострадала от этих мошенников, если есть возможность помочь, напишите пожалуйста на hantenbain соб. yandex ru Заранее благодарен! Пусть горят в аду ублюдки, отнимающие последнее у стариков!
# Дмитрий2014-04-04 10:57:07
у меня такая же ситуация
можно узнать о выигрышных дел в судах, касательно этих и подобных им жуликов. Кого интересует могу помочь консультацией с ними бороться.

прошу ответить на эл. почту
manjin1969@mail.ru