Отзыв о компании Сильвер Фильтр
Добавлен: 18:35 29.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды Silver Filter

Никнейм: SILVER (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014

УВАЖАЕМЫЕ БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ И ТЕ, КТО ПЫТАЛСЯ УСТРОИТЬСЯ К НАМ НА РАБОТУ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ, Я ТАК ПОЛАГАЮ, ПЕРЕСТУПИВШИЕ ПОРОГ НАШЕГО ОФИСА ОБРАЩАЮСЬ :- ДЛЯ НАЧАЛА ХОЧУ ДОНЕСТИ ДО ВАС ЧТО СЛОВО "СЕКТА", КОТОРОЕ ВЫ ТАК ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕТЕ В СВОИХ ОТЗЫВАХ О НАС, ЕСЛИ ОБРАТИТЬСЯ К ГУМАНИТАРНОМУ СЛОВАРЮ, ВЫ УВИДИТЕ ЯСНОЕ ПОЯСНЕНИЕ ДАННОМУ ТЕРМИНУ;

СЕ́КТА (лат. sekta — школа, учение, направление) — термин, первоначально употреблявшийся для образования философ. школ. С. первых веков н. э. — название религ. гр. и общин, отколовшихся от господств. ц. в иудаизме, христ-ве, др. религиях, а также их учения. С. имеют определенные, но исторически подвижные границы. Сначала это гр. верующих, объединенных общностью взглядов и лишенных церк. иерархии, общеобязательных обрядов и догматов. Со временем мн. С. превращаются в церк. организованные религии. Христ. ц. сформировалась из распростран. в Римской империи мессианских общин и С., а в 4 в. н. э. стала госп. религией. В С. объединялись последователи еретич. учений первых веков христ-ва и раннего средневековья (арианские, несторианские, монофизитские С., павликиане, богомилы и др.). В период Реформации христ. С. слились с нар. движением. Безраздельное господство католицизма в Зап. Европе кончилось. Возник ряд протест. ц. Находясь в оппозиции к офиц. ц., С. нередко приобретали социальную окраску, противостояли гос-ву. Появлению С. в России предшествовали ереси 14—16 вв. и раскол во 2-й пол. 17 в. С кон. 17 в. возникают С, порвавшие с основами православия: хлысты (христоваверы), скопцы, духоборы, молокане и др. Во 2-й пол 19 в. в Россию в форме С. проникают баптизм, адвентизм и т. п. Христ. С. различаются по отношению к Ветхому и Новому Завету: а) библейские (жидовствующие и др. "субботники"), б) евангелические (евангелисты, молокане), в) имеющие свое тайное писание (мормоны). В зависимости от взглядов на то, каким путем верующий усваивает религ. истину, С. разделяются на рационалистич. (их последователи считают разум единств. посредником между Богом и челов. сознанием — баптисты, молокане и др.) и мистич. (их участники верят, что божеств. откровение сообщается человеку и помимо разума, путем экстатич. видений и пророчеств — квакеры, хлысты и др.). С. сыграли большую роль в формировании ислама, иудаизма, буддизма и ламаизма.
А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ НАСКОЛЬКО ВЫ ЛЖИВЫ И НЕ ЗНАЮЩИЕ!!!
ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СРАБОТАТЬСЯ С НАМИ, ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА КОМПАНИИ . В ЭТОМ ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ИМЕННО ВЫ. ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИЩЮТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ, БОЯТСЯ СЛОЖНОСТЕЙ, НО ПРИ ЭТОМ МЕЧТАЮТ НЕ ДЕЙСТВУЯ, НЕ ПРЕДПРИНИМАЯ ПОПЫТОК СТАТЬ УСПЕШНЫМ, НЕ ЗНАЯ СМЫСЛА ЭТОГО СЛОВА. И ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЫ ПОСТОЯННО В ПОИСКЕ РАБОТЫ И НУЖДАЕТЕСЬ ВСЕ ВРЕМЯ В ДЕНЬГАХ, ЧТОБЫ ПРОЖИТЬ, А НЕ ЖИТЬ. И ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЫ У НАС НЕ РАБОТАЕТЕ, А ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕТЕ ВЫЖИВАТЬ, ЖАЛУЯСЬ, С КРИКОМ ДУШИ, НА "ПЛОХОГО" РАБОТОДАТЕЛЯ. ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ОТЗЫВЫ О КАЖДОМ РАБОТОДАТЕЛЕ, КОТОРЫЙ ВАМ ЯКОБЫ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. ТАК Я ВАС ОБРАДУЮ, ЧТО С НИМИ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, В КОМ ОН ВИДИТ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ В ЕГО КОМПАНИИ, КОТОРЫЙ ПРЕДОСТАВИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ДЕНЬ ПО 200$. И НЕ ВАМ СУДИТЬ О РАЗМЕРАХ ИХ КАРМАНОВ. ЛУЧШЕ ВЫ САМИ ПОДОЙДИТЕ К ЗЕРКАЛУ И СПРОСИ У ОТРАЖЕНИЯ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ ДЕСЯТКАМ СОТРУДНИКОВ, НЕ ИМЕЮЩИЕ НИКАКИХ ЗНАНИЙ, НАВЫКОВ, УМЕНИЙ И Т. Д.
ВЫ ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ НА ОКЛАД, ТАК И СМИРИТЕСЬ С ТЕМ ЧТО ВАС 80%.
А МЫ SILVER FILTER НЕ ПРОГРАММИРУЕМ, А ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ УСПЕШНЫМ, РАССКАЗЫВАЯ И ПОКАЗЫВАЯ СВОИМ УВАЖАЕМЫМ СОТРУДНИКАМ, КОТОРЫХ МЫ ЦЕНИМ И ГОРДИМСЯ ТЕМ, ЧТО РЕБЯТА, РАБОТАЮЩИЕ В ПРОШЛОМ ГРУЗЧИКАМИ И Т. Д. СТАНОВЯТСЯ УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ В В ЖИЗНИ, ПОЛУЧИВ БЕСЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ И ПРАКТИКУ, У КОТОРЫХ НЕТУ ВРЕМЕНИ НА СОПЛИ..
НО ВАМ В ЛЮБОМ СЛУЧАИ СПАСИБО ЧТО ПИШИТЕ О НАС ОТЗЫВЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НЕГАТИВНЫЕ. ТО ЖЕ ПИАР.НО ЗНАЙТЕ ЧТО И О БЫВШИХ СОТРУДНИКАХ ТОЖЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ)))) УДАЧИ ВАМ, А НАМ УСПЕХОВ.

НЕ ПРОВЕРЯЮТ НАЧАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ НОВЫХ СОИСКАТЕЛЕЙ В ДАННОЙ ОТРОСЛИ.

# INSOLENT2015-06-04 23:25:10
Вы просто ублюдочные перекупы, и везёт вам уродам что не попали ко мне на приём. Успешные бля!!!! Дурить лохов у вас успех, а руками работать не можете. Нормальному образованному человеку это фуфло хрен впарите.