Отзыв о компании Галлери Профи
Добавлен: 16:52 29.03.2014
Другие названия: Галлери Профи Медико-косметологический центр
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kleos.ru
Телефоны: Котельническая, д. 1/15, к. Б\Москва, Народная ул., 15 +7 (495) 966-31-46 доб. 1519

Описание деятельности:  широкий спектр услуг индустрии красоты

Дата увольнения: 2014

Проскуренко Евгений Директор строительной фирмы (по совместительству он стилист- парикмахер)поставляет клиентов

Директор строительной фирмы Проскуренко Евгений (по совместительству он стилист- парикмахер), рекомендует ООО Дизайн Студия «Восемь», и ее Ген.директора и дизайнера-архитектора Бакулину/Локтионову Татьяну как профессионального и грамотного дизайнера (уверена, что за хорошие откаты с ее стороны). Проскуренко Евгений поставляет ей клиентов/заказчиков, дает первичные отзывы о ее работе и свои заверения, что все честно, официально и надежно. Бакулина/Локтионова рекомендует строительную бригаду: прораб Мегрибанян Игорь (из Северной Осетии), и берет на себя ответственность осуществлять контроль за ходом всего ремонта, а также обещает заниматься закупками материалов, мебели и всего того, что необходимо для ремонта. Ремонтные работы выполняются некачественно и затягиваются по срокам, с целью растянуть время, и выудить как можно больше денег, на материалы и за работы, после чего (при условии получения денег для дальнейших поставок материалов и мебели и иных дорогостоящих предметов) все исчезают. Схема очень продумана и давно действует. В таком составе, как выяснилось, они давно сотрудничают и весьма успешно. Бакулина/Локтионова Татьяна при встречи с потенциальным заказчиком, очень уверенно говорит о себе, презентует себя и свои работы, якобы она работала и с очень обеспеченными и взыскательными клиентами, все ее поставки напрямую из Италии, Испании, Чехии, Германии. По факту, ни одно ее слово и рекомендация, от прежних заказчиков не были подтверждены, со всеми заказчиками у нее были проблемы, некоторые заказчики обратились в суд, о взыскании сумм предоплаты, а также в полицию с заявлением о мошенничестве.

Я, заключила договор на оказание услуг на архитектурно - дизайнерскую разработку квартиры, а также на поставку материалов и товаров. Оплачено 100% - предоплата. С сентября 2013 г. по февраль 2014 г. заключила договоры на поставку товаров: обои, окна, двери, пол и т. д. Были сделаны первые несколько поставок, на незначительные суммы по сравнению с общей суммой поставок. Цель - вызвать полное доверие и получить предоплату на остальные поставки. После получения, остальных денег в декабре-январе 2014 г. Бакулина/Локтионова перестала что-либо поставлять, начинается ее хамство, вранье, изворотливость, лицемерие. Неожиданно у нее, якобы, начинаются проблемы, каждую неделю что то случается новое, оригинально продуманное в деталях. Врет очень вдохновенно, запутанно, и убедительно, вызывая жалость и сочувствие. Единственная задача - оттянуть время, и ввести в заблуждение. Впечатление создается, что она так уверенно действует, так как имеет определенное покровительство, вероятнее всего в правоохранительных структурах. В настоящее время мои взаимоотношения с ООО Дизайн студия «Восемь» Бакулиной /Локтионовой Татьяной являются предметом рассмотрения правоохранительных органов. Советую подальше держаться от Бакулиной и её дизайнерской студии. Также мне стало известно, что её муж является учредителем, а она директором еще одной организации, осуществляющей подобные услуги, под названием Муравейник.