Отзыв о компании ОАО "Дорпроект"
Добавлен: 16:20 29.03.2014
Другие названия: ОАО "Дорпроект"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  dorproekt.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 332-37-47

Описание деятельности:  Проектирование дорог и зданий. Обманывают людей при трудоустройстве, говорят, что задержка зарплаты всего 2 недели, а на самом деле 2 месяца. Отпускные не выплачивают, а также обещают выдавать талоны на питание, но и их не дают. Директор откровенно плюёт на своих сотрудников. И вообще контора скоро обанкротится.

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Люди, конкурентные зарплаты.

Отдельные обиженные богом люди, являющиеся при этом еще и больными людьми, которые есть везде, как тот, кто создал данный отзыв, якобы от имени директора.
Представляю этого человека:
[censored by admin 2022-12-16, ПП 3.3]
Могу поздравить ООО «ГЕО-ПРОЕКТ» с тем, что их структуре теперь работает такой человечек в должности главного инженера! Чего в жизни не случается!

# Отзываю резюме2014-03-30 16:24:44
Да ну на... Не верю, что Локтионов главный инженер. бред.... Лююди!!! В Дорпроекте все в курсе, что Локтионов с3.14здил свой компьютер, когда понял какую х...ню запроектировал и уволился, забрав оригиналы согласований. Кто то у нас считает его тупым, кто то закомплексованным, кто то просто страшненьким и косноязычным, а я считаю его прикольным. Он забавно ножкой дрыгает когда на него кричат и в компании мужчин вставляет маты, чтобы казаться круче. Его зеленкой облить - Шрек!
# Инженер художник2014-03-30 04:03:00
ГЕОКормушка к которой прибились бывшие уволенные из ПБ всегда вызывала некую зависть и смешанные чувства. Высокие ЗП, быстрый карьерный рост, забота руководства, работа без нервов. Без обид, Ваш потолок-ремонты малых и средних ж.б.мостов. В ПБ тоже есть положительные стороны: сотрудники получают возможность пройти аттестацию и получить честную прибавку к ЗП, есть опытные руководители, которые научат не только перерисовывать типовые чертежи, но и думать, расти над собой, помогут раскрыть таланты. Не знаю ни одного из своих кто бы назвал свою работу рутиной. Для настоящего инженера это важнее, чем заработать легких денег. Нельзя стать узким специалистом, не став, в строгом смысле, болваном )). "надписи с матами на заборе" (кстати по стилю писала женщина) еще раз показывают, что уволенные были уволены правильно, а директору ПБ лишний раз нужно сказать своим инженерам спасибо, что остались с ним!