Отзыв о компании Касторама Самара
Добавлен: 15:51 29.03.2014
Другие названия: ООО "Касторама РУС" Филиал № 1 в г. Самара.
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Гипермаркет строительных материалов DIY

Никнейм: Наблюдатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ДМС, белая зарплата, доставка персонала.

Отвратительное отношение к персоналу со стороны руководства, 100% "междусобойничек" , перспектива карьерного роста при условии "ползания на коленях" перед вышестоящим руководством выслушивая бредовые идеи. Ваше мнение всегда будет - г*вно! Сотрудники пашут как проклятые за 3-4-х человек. Штат сократили в двое. При этом надеются на большую прибыль (отсюда и недовольство покупателей!)
P.S. Обращение к директору Касторамы в г. Самаре.
г-н Ляпоров А. уважайте своих подчиненных, прислушивайтесь к идеям и мнениям продавцов, расширьте расстояние между торговыми стеллажами, дабы не браковать постоянно товар погрузчиком (отсюда и потери). И ПРОДАВЦЫ НЕ ТУПЫЕ СОПЛЯКИ, КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ. У стен есть уши!!! И рыба ВСЕГДА ГНИЕТ С... далее Вы догадываетесь откуда.

# Андрей2014-06-21 18:40:38
О, знаешь из за чего всё это? Ваш директор, смотрит на нашего. Я с Тольятти. И полностью с тобой согласен! Я считал вашего директора, лучше нашего, что он не делает так как наша, оказалось всё тоже самое! Клетки уволишихся сотрудников закрывают. Очереди на кассах, вечнонедовольные из за этого покупатели, орущие на тебя, оставляющие целые тележки на прикасске, в аллеях, на которые в не сезон успеваешь выложить до открытия, ну и если проёбываться, можно сходить курнуть и начать выполнять задания, за час. А в сезон, я с декора, успевал сделать всё, хотя возле нашего отдела, было больше всего товара, т.к. возле касс, 4-6 тележек полные товара, своего и не своего отдела, чаще всего с сада, там ребята вылкадывают по 2+ часа. И как я знаю, по словам ваших сотрудников которые на инвентуру приезжали, по вашим же словам которые услышили наоборот ездившие к вам наши работники и мерчи, у вас в разы лучше и легче работа! А так, я считаю, что если в кастораму, то мерчём, и у тебя будет обязанностей меньше, но если ты будешь идти на встречу руководителю, делать то что он просит (не свой товар), он будет идти на встречу тебе, закрывать глаза на недоработки, делать большие заказы, твои торцы и т.д. а это, твоя зп.

А то что ты говоришь по поводу узких проходов между аллей, это не его косяк, а инжинеров которые планировали всё и устанавливали, на открытие магазина. И я так считаю, что он думает, что теряет денег меньше, от сломанного и испорченного техникой товара, чем он будет переделывать все аллеи, это закрытие магазина на 1+ дней. Либо отделов по отдельности. Утилизированный товар снимается с нашего и так маленького бонуса.