Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 14:33 29.03.2014
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: монтажник тех. труб. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

белая з/п. редкие задержки денежного пособия. спецовка вроде неплохая вот-тока рвалась за 3месяца. Большой привет ТАНКИСТУ (он стараеться и душой болеет за произвотства, вот-тока забывает про быт)

тяжолые условия. Сартир для рабочих появился на второй год стройки, а зимой там холодно. умывальника я так и не дождался. Да дествительно в Нягони рабочих приравнивают к быдлу.низкая з/п. из-за невысокой оплаты распрощался ещё в Нягани.

# ирина2014-11-20 01:57:02
Самая отвратительная организация в мире зарплату невидешь по пол года, в командировках бросают на выживания, у меня там муж работает, деньги даже на билет домой не дали, кв не оплачивают их выгоняют хозяева, даже еды купить не за что из дома деньги просит! Ув директор е4 чтоб ты так жил с двумя детьми