Отзыв о компании НефтеГазОптимизация
Добавлен: 13:40 29.03.2014
Другие названия: ЗАО "НефтеГазОптимизация", НГО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Сочи

Описание деятельности:  Проектирование дорог (КАД Санкт-Петербурга)

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Все в этой компании меня устаревает, коллектив отличный зарплату платят вовремя, правдо бывают задержки но редко. Руководители отличные, как в центральном в офисе так и на участке. Веден вахтовый метод 30/30 в полне устаревает, рады и только есть желания работать и работать спасибо Новикову Серьгей Леонидовичу.

Так-же в компании есть большой----- минус это человек под фамилией Лариса Романовна которая постоянно пытается урезать время переработке у рабочих и итр ЭМУ ДП, так-же постоянно пытается препятствовать выплате месячной премии в размере десяти тысяч. Не хочу много писать но я и 99 % работников за что бы не вела наши табеля часы и выработки Лариса Романовна.

# Гость2014-05-29 15:41:57
Видно, что водители-слесаря написали. Недавно она у них приписки нашла, вот и не знают как нагадить... Мелко и гнусно.
# Виктор2014-04-23 12:50:29
Видимо приходит конец этой организации. зарплату задерживают на полмесяца. перспектив нет.
# Сотрудник2014-04-12 23:04:28
Реброву на кол!!!!!
# Александр2014-04-12 03:01:38
Новиков Сергей Леонидович вместе с Вильдерман Николай Владимировичем и Арьковым Дмитрием Павловичем в декабре 2013 года, в связи с приближением олимпийских игр просил всех работников ускорить темп строительства "Дублёра Курортного проспекта" в г. Сочи, за что обещали ПРЕМИЮ и ПРОИНДЕКСИРОВАТЬ ЗАРПЛАТУ . Все работники сочинского участка с энтузиазмом отозвались на просьбу и стали работать как говорится "не жалея живота".Работали сутками, отдыхали по 5-7 часов. В итоге заплатили по факту отработанных часов (декабрь, январь), а в феврале и марте все переработки просто НЕ ПОСЧИТАЛИ, ПЕРЕПРАВИВ реальный табель. рЕБРОВА лАРИСА рОМАНОВНА сослалась на то что писменного приказа на работу сверх нормы не было, хотя Вильдерман и Арьков в конце января всех убедили, что приказ будет! С первого апреля всех перевели на 8-ми часовой рабочий день и за март зарплату до сих пор не отдали. 12.04.2014 !!! P.S. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ НА СЛОВО, ОБМАНЫВАЮТ ДАЖЕ В ТАКИХ КРУПНЫХ КОМПАНИЯХ !!!