Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 06:10 29.03.2014
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

в бухгалтерии хорошие девчонки, бесплатый кофе (не всегда в наличии), +не так давно ввели : заработавшимся, после полуночи предоставляли такси (опять же для начала надо было набрать 3-4 человека держащих путь в ту же сторону, прокуковав на складе 30 мин. - 1 час)

На собеседовании обещали 15- макс.20 адресов за смену, а на деле выходило 25-30. З/п было обещано около 50т.р.; в декабре получил 41000, ост. месяцы 25-35 т.р., в феврале вообще 26т.р. Начало смены с 8-00, пока сдашься, заправишся, и помоешся, дома не раньше 11-12 ночи, а бывает и позднее. То что у них числится как бесплатные обеды, на деле это протухшие сэндвичи и 0,5 ! "гучковской" воды с газом, иногда соки J7, но их крысят "тимлидеры" т.к. думают о своей Ж. . . . , остальные видимо не достоины. Все хорошие маршруты "тимлидеры" раздовали старичкам, кто отработал более года. Само наличие так называемых "тимлидеров" на складе многим вообще не понятно! Строят из себя "руководящих" персонажей, а на деле НиОчЕм... ради своей жопы готовы на всё, лишь бы выделиться перед начальством... без мыла просят (и даже заставляют некоторых лошков-водителей ,новеньких в основном), брать оставшиеся на складе заказы и выходить на подработки. Если присмыкаться... на некоторые косячки они закрывают глаза, но если им отказать ты для них никто. Механики из того же теста... старичкам чего получше из автопарка + бонус мойка личного авто за счет ламоды ... остальным кому что достанется, в следствии чего, кто ездит на старых ведрах у того большой перерасход топлива, который водитель оплачивает из своего кармана. Из-за недалекости операторов колл-центра (кто принимает заказы клиентов), расплачиваются так же водители (теряют свои деньги и за спасибо носят не тот товар, который заказал клиент!). В целом из всего так называемого коллектива около 5%-10% есть адекватные и готовые помочь своим коллегам люди, остальные думают только о себе... скорее пролезть вперед и пораньше свалить домой. Как то не мог завестись на личн авто в мороз, минут 30 стоял на КПП и просил потратить 5 мин. времени чтобы прикурили, лишь 7 или 8 согласился мне помочь, хотя работаем в одной смене. За 15-17 часов за смену и вынос мозга по приезду за переносы, которые минусуются из твоей же з/п (+-35т.р.))... ПО МОЕМУ НЕ СТОИТ ЭТО ТОГО!

# Света2014-06-12 16:48:02
ХУЙНЯ а не компания
# Никита ПИДОРАСОВИЧ Окулов2014-05-29 17:32:33
Они там вообще хер пинают! Все. я помню ка не приедешь там мусор из Ффудпанды и они валяются на диванах.
# Агент Сноуден2014-04-12 20:29:17
Тим лидерам стоит не только ржать целыми днями, и заниматься всякой........ А все таки иногда работать.
# Т442ТО2014-04-09 10:28:22
Согласен! Когда ввели тимлидеров я их послал на ХХХ и все. Мой был Юра Коньков! Маленький белорусский гном! ТАкое ЧМО! Говорит мне в лицо что бы я уходил из компании, что я лишний груз и т.д. но я работал неплохо! Грозился уволить типо со статье. но кишка у него тонка!!! я сам ушел! очень жалею что недал ему в морду! его тогда небыло на складе! и НИКИТЕ ОКУЛОВУ ТОЖЕ НАДО В МОРДУ ДАТЬ!!!!
# Рома2014-04-07 11:36:28
Все верно!
# Василий2014-04-02 20:02:44
Был сегодня на собеседование,помимо меня было еще человек 10 трое из них таджики,уже сложилось не очень впечатление!Мне позвонили сказали что бы приходил так называемый тест-день.НО после прочитанных здесь комментарий говорю что ТОЧНО НЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!!!!Ужаснейшая оказывается компания!!!!!