Отзыв о компании Кадровое агентство Ищейка
Добавлен: 05:06 29.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Подбор персонала для работодателей, рекрутинг, трудоустройство соискателей. Проведение тренингов и семинаров. Организация командообразующих мероприятий.

Никнейм: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Был на собеседовании по вакансии инженера по продажам складской спецтехники, общался с Надеждой. Беседа оставила приятное впечатление, наверно потому что девушка была молодая и симпатичная. Уточнила мой профессиональный опыт, предпочтения по з/п, рассказала о компании. Общались полчаса где-то. Адекватный человеческий подход, структуририровано подана информация по работодателю преимущества и недостатки. По результату - я отказался, офис очень далеко от дома. Понравилось то что не смотрели на меня с высока, как это бывает на собеседованиях, и не было чувства что мне что-то хотят впарить против моей воли или лапши на уши навешать. Получил дополнительно консультацию по вакансиям и по зарплатам на рынке труда по моей специализаци за бесплатно.

Запарковаться было тяжело плюс у бизнес центра в котором находятся два входа, заблудился немного.