Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 04:26 29.03.2014
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: АГЕНТ АГЕНТ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

ЛЮБИЛА МЕТРО ПОКА ЦЕНИЛИ ЛЮДЕЙ-ВЕЛИКАНОВУ,ЧАЙКОВСКОГО,ВАРАПАЕВУ,СТУДЕНЦОВУ,ЖУКОВУ,ЛЫКОВА,ТОНИЯН И ДРУГИХ..И ЭТО НЕ ВЕСЬ СПИСОК...

ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ОБ УПРАВЛЕНИИ МЕТРО,ПОД РУКОВОДСТВОМ ОДНИ ШЕСТЕРКИ И ЛИЗОБЛЮДЫ...ЕСЛИ РАНЬШЕ ЦЕНИЛИ СОТРУДНИКОВ,ТО СЕЙЧАС НЕ ЦЕНЯТ..ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ДОЛЖНОСТЬ НУЖНО СТУЧАТЬ И МИЛО УЛЫБАТЬСЯ СТОРУ..ЕСЛИ ТЫ НЕ УГОДЕН СИДИ В ОТЗ И ГЛОХНИ..НАЙДИС ПРОДУМАНКА И НЕ БОЮСЬ ЭТОГО СКАЗАТЬ-ГРЕБЛА С МЕТРА ПАЛЕТАМИ,СНАЧАЛА ОНА, ПОТОМ ЧТО ОСТАЛОСЬ ДРУГИЕ..ЦЕНИТЬ СОТРУДНИКОВ НАМ НЕ НАДО -СТАТУС ПРЕВЫШЕ ВСЕГО..ЕЕ ДЕТИ ЕЕ КОЗЫРЬ...ЭТО ПОНЯТНО ДАЖЕ ДУРАКУ..ФЛОР СТЕПАНЮК СТАВИТ ВСЕХ РАКОМ И ПОДЧИНЯЕТ ВСЕХ ПОД СВОЕ НАСТРОЕНИЕ- ПОДЧИНЯЮТСЯ ТЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ РАБОТЫ(КРЕДИТ)НОВЫЙ ЭКСПЕРТ РЫБЫ ОЛЬГА СИНЕГИНА ДВОЯКА ВЫПУКЛЫЙ ЧЕЛОВЕК

# МЕТР2015-02-25 16:47:18
По поводу Студенцовой Валентины Николаевны зря вы МЕТРО очень грамотный руководитель. Побольше бы таких.
# Женя Колыванов2014-09-11 01:36:25
Да там в Метро почти все кто у руля стоят все хорошо приворовывают да кладут себе в карман. Особенно в 16 магазине. Вон какие уже себе парашуты нахлобучили, скоро лопнут. А тем, кто честно пришел работать и расти хоть заработайся, не увидишь ты ни роста, ни нормальной зарплаты. Потому что в Метро нет такого понятия как честность. Там имеют только свои особо приближенные императора. Сволота неблагодарная работают там люди и лизуны.
# МЕТРО2014-07-29 16:42:54
Комментарий агента абсолютно бесполезный!
Те кто работают те и достигают! А те кто на лево торгуют (Чайковский) те долго и не задерживаются, как и те кто раздолбайством занимаются и не адекват включают (Великанова), да и те кто сплетни собирают (Студенцова) и потом всем преподносят.
# напишите письмо в трудовую инспекцию и суд2014-04-03 10:19:02
от того что вы здесь пишите результат есть не не опасный для гавноедов из метро.
лучше написать заявление в трудовую инспекцию и суд;)