Отзыв о компании учебный центр "Логос"
Добавлен: 01:04 29.03.2014

Регионы работы: Днепропетровск

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Интересные собрания. Есть хорошие сотрудники.

Много всего обещают, а в реале всё по-другому.
Стажировка месяц, во время которой дают много заданий, и катаешься с их листовками по всему городу. Некоторые ушли через несколько дней. Я закончила стажировку. Приходилось и учиться у них и работать одновременно. Платили только за стажировку копейки. В самые холода бегали с другими стажерами по школам разносили листовки. В выходные тоже просили выходить. Учёба нужна была только им. Я была уже с опытом работы.
После стажировки хотела сразу же уйти, потому что оплатили не всю сумму. Сказали закончишь учёбу, мы заплатим оставшуюся часть. Я так не захотела. Заплатили оставшуюся часть. Все улыбаются, уговаривают остаться. Согласилась, на свою голову.
В итоге часто в офисе не отапливалось место работы администратора. Это зимой-то!!!!! А место работы администратора - возле входной двери!
В офисе 4 комнаты и коридор и всего 2 обогревателя. Когда нужно включить чайник, нужно выключить хотя бы один обогреватель, иначе гаснет свет во всем офисе. Старая проводка.
Второй месяц работала и опять просили разносить листовки. Работать я шла только из-за графика. Обещали 2 через 2. В реале все 2 месяца я работала 5 через 2, (по 12 часов первый месяц, а потом по 6 второй). Обещали 12 часовой рабочий день. Второй месяц я должна была получить по идее больше, в итоге я проездила чуть ли не одну вторую своего, так называемого заработка. По два собрания в неделю. Одно общее, второе для администраторов. Напрягало. Лишние расходы на проезд. Ни времени толком нет, ни денег. Обещали официальное трудоустройство, в итоге водили за нос. Подмены у меня не было, ездить не удобно. В итоге набрали новых стажеров, а всех старых администраторов-стажеров уволили, хотя работали хорошо и получили первый статус. Никому не желаю такого работодателя. Еще и не говорят сразу преподавателям, что им прийдется подписывать этическое соглашение. Если не подпишешь, на работу не возьмут. А в том соглашении обязуешься не болеть год и не увольняться год. Если увольняешься не в течении 2 недель летом, то обязан выплатить им штраф 2000 грн. Об этих всех ландышах говорят уже когда человек месяц стажировался. Тупой развод.
Меня уволили и не выплатили зарплату сразу же. Заплатили только через месяц. Жалею о потраченном времени и здоровье.