Отзыв о компании интерторг тд
Добавлен: 22:25 28.03.2014
Другие названия: семьЯ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Карелия, Мурманск
Телефоны: 6221094

Описание деятельности:  Сеть универсамов эконом-класса

Никнейм: Andrew (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Пришёл я в этот магазин, блин я эту хрень магазином назвал. Начало с 9 часов утра до 23. Работы много, зарплаты маленькие. Одна администраторша нормальная все нас выгораживает, другая овца начальству жопу лижет, а перед нами чуть ли не госпожа, курить и обедать надо у неё спрашивать, ещё и хрен отпустит, так и работаем впроголодь, благо хоть в туалет отпускает, а то вопрос, а ходить в туалет по расписанию, охранник один урод, на женщину чуть ли не с кулаками пошёл, ещё стучит, мне предъявил, что я типа я покурил в не положенном месте.Такие свиньи и работают в шаражке, которые вообразили себя пупом Земли, на самом деле фуфло. И меня самого уволили, что я скажу не весь коллектив такой, есть и нормальные люди, только их численность сокращается. Ребята не идите туда, ищите другую работу. Много порядочных людей от туда ушли, кассирша, грузчик, и этот список пополняется. В основном порядочными людьми.

# Марина2015-04-10 13:29:39
Игорю: "Там где сплоченный коллектив, там любое хамло долго не задерживается, а где нет коллектива - то и люди текут."

С точностью до наоборот - нормальный человек не будет терпеть хамство и обман - либо будет бороться, либо просто не захочет с г...м связываться и уйдет. Сплоченный коллектив "пресмыкающихся", как-то это не вызывает желания даже близко подходить..
# Игорь 22015-02-27 03:19:41
Директора в магазинах на левые паспорты оформляют соотрудников и якобы они работают , на самом деле их нету просто отсканили паспорт и получают деньги ... Показывая табеля левые что они работали и мол сейчас у них выходный.. Не хило получается за одно +20тыс к зарплате директора.
# Зиггс 2014-10-22 18:36:15
Кажется,что "Игорь" и есть Лавелин. Уж больно стиль письма схож.
Что я могу сказать о вологодском филиале? Это просто осиное гнездо,в котором все друг-друга подсиживают и пускают сплетни. Рабочие отношения основываются лишь на личных симпатиях\антипатиях (нужное подчеркнуть): не спишь и не дружишь с начальством-ищи другую работу)
# Паулюс2014-06-04 16:04:18
Игорь,Вы наверное жополиз конченый или пилоточник админши.Что же ты тявкаешь то.Сиди и посапывай в две дырочки.Пацан прав,в магазине бардак,заставляют просрочку выкладывать,а потом один обман с з\п.Охраннику я сам лично морду бил после работы,дык этот мудак визжал как свинья,а на работе ходит как петух гамбурский!!!не компания а шарага!!!
# Andrew2014-05-05 21:49:20
А ещё обман с зарплатой, одному продавцу за место 17000 выплачивают 9000, одна кассирша до сих пор ждёт зарплату. Ну как?
# Andrew2014-04-29 12:45:36
А что бы вы сделали если, у нас такое творится, бороться с этим бесполезно, себе дороже, если не умеют управлять людьми, если хамят, обманывают с зарплатой обещали 18000, получаем 9000. При пропаже товара списывают на подчинённых. Я честно работал, и своевременно выполнял работу. Отвечал за 3 отдела и успевал. Работал с 10 до 23 часов, так что домой приходил выжатый, как лимон. Странно, что вас там не было, описываете каждый мой шаг на работе.
# игорь2014-04-15 02:00:23
Уважаемый, вы бы научились бы разговаривать(писать) как человек, а то складывается впечетление, что по-другому с вами и нельзя работать. Там где сплоченный коллектив, там любое хамло долго не задерживается, а где нет коллектива - то и люди текут. Что вы сделали, чтобы изменить ситуацию в магазине, есть уверенность, что вы явно не утруждали себя работой - по этому и попросили уйти. Поменяйте в себе, что-нибудь, а потом и комментарии пишите.