Отзыв о компании МСК дымоходы
Добавлен: 20:12 28.03.2014
Другие названия: ооо мск дымоходы
Сайт:  dymohody.ru

Никнейм: павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

во всю красу узнать кто такие выходцы с с польши . и отношения к РУССКИМ

дымоходы дымоходы))) делает. а деректор ПОЛЯК))) и дима начальник украинец. вот весело. условий для работы ноль. даже помыться воды в НЕТ. 6-дневная рабочая неделя. вообще поражаюсь поляк рулит!!! как хочет!!!! ЗЕМЕЛЬКУ в подмосковье на западные денюжку купил)))) НЕ ДЛЯ НАТО склады готовит???)))))))))))) скажу как есть!!!!!!! пацанов которые работают жалко ВСЕ они РУССКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а И КТО РУЛИТ((((((((((((( ДЕЙСТВУЙТЕ ИНСПЕКЦИИ. Я не аноним. работал там. при желании пишите отвечу. ЕЩЕ раз НАД ПАЦАНАМИ ИЗДЕВАЮТСЯ. и при увольнении ПОЛЯК не расчитавает полностью. ну это понятно. в РОССИИ работает. а деньги на запад)). они сейчас как раз в тему......

# виталий2015-08-17 05:29:00
пОЛЯК еще пытаеться трудиться:)) рабочих конечно не останиться с таким подходом. текучка и хохла Димы начальничка нервотрепки, не вздумайте идти. Цирил -это директор поляк. он же специально гнобит рабочих с дИМОЙ начальником.
# Денис 2014-11-18 09:54:34
Денис)) я не знаю что за дима я работаю пару лет монтажником. И фирме уж точно не пару лет а уже за 10 -ку) а пишет это дима которого наверно как раз било руководсво)!
# дима2014-11-03 00:04:59
какой денис)))))? там сроду денисками и непахло)))) фирме всего пару лет))))))))))))))))))))))))
# Денис 2014-10-25 18:55:30
Все это фуфло) если ты работник ничтожный и жизнь твоя ничтожна. Работаю там несколько лет еще не разу не жаловался на управление со стороны Польши) есть недочеты но в среднем все отлично!!!
# андрей2014-10-19 16:56:56
)))) ребята!!!. сварщиком там точно ловить нечего. Сам убедился. кто там работал. все уволились. теперь текучка. хотя она и была. с деньгами кидают, даже кто по 3 года работал
# сварщик- Павел2014-09-27 20:41:19
слушай БЫДЛО-поляцкое. не понимаешь????????? хорош нагибать ребят. ехай к своим . нечего здесь в РОССИИ тебе делать. достаточно на тебя поработали. ЖДИ ВИЗИТА......... директором своим Руденко прикрываешься??? - юридически. зачем Русских гнобишь. ВСЕ серьёзно, поверь. жаль тел. твоего нет. очень хочется с тобою поговорить. а лутше в живую. и хорош в деньгах КИДАТЬ.
# недоехал2014-08-19 01:00:01
)))) пожалуй не поеду на фирмочку. хотел сварщиком устроиться. а судя по отзывам и тому что уже Год ищут сотрудников. делать там не чего . или текучка или ниже коменты верны. вообще надо закрывать такие фирмы
# Иван2014-08-16 19:47:08
Эти козлы на собеседование пригласили. Пусть своих укпоров и недоносков польшивых зовут.
# олег2014-06-20 14:45:08
пару недель хватило((((. пришел аргонщиком работать. мало того что оказываеться по 6 дней надо работать. так к том уже как пишут выше, условия ноль. передевался прямо в цеху , вокруг жестянка валяеться. помыться и туалет вообще надо идти на соседнюю территорию. а самое главное, стекловата которую забивают в трубы к телу липнет , чешешся. Знаете Я бы не писал отзыв, НО НО этот начальничек молодой дима, на голову точно больной. Все там очень темно короче.
# аноним2014-06-17 11:20:35
даже не думайте
# Аноним2014-05-05 02:05:06
пОЛЯК всё работет?? на благо КОГО)))
# прохожий2014-04-19 21:27:49
а какая конкретика? приезжайте и посмотрите. правда или нет. вместе трудовой инспекцией
# Аноним2014-04-09 14:09:22
Мало конкретики. Хотелось бы больше фактов и примеров. Но полностью соглошаюсь.
# цирл2014-04-05 16:04:13
)))) дима начальник, избивает сотрудников к тому же.!!!!!!! так должно быть?????????? Я отказываюсь понимать............................................. да свидетелей там много. не понимаю почему молчат.