Отзыв о компании МФО Старинов
Добавлен: 18:48 28.03.2014
Сайт:  starinov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тюмень

Описание деятельности:  Одним из видов деятельности компании является предоставление денежных средств для обеспечения заявок на участие в государственном аукционе. Тендерный займ - специализированный кредитный продукт, выдаваемый с целью финансирования данной потребности у наших клиентов. Для ведения микрофинансовой и инвестиционной деятельности, а также для выдачи тендерных займов 13 июня 2013 года ООО «Старинов» была внесена в реестр микрофинансовых организаций федеральной службы финансовых рынков. Своей основной является снятие финансовых барьеров перед участниками электронных аукционов, упрощение доступа малого бизнеса России к кредитным ресурсам, что, в свою очередь, улучшает деловой климат страны.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Удобное месторасположение.

Какой-то развод)))
Еще до начала собеседования появились ощущение что что-то с этой компанией не так.
В офисе компании меня встретила девушка и предложила заполнить анкету.В это время уже 5 человек сидели и заполняли анкеты.Очень странно, подумала я,что у нас всех собеседование назначено на одно и то же время)))?!
После 20-минутного ожидания принесли тест на теоретические знания экономики,который тут же на проходе и на коленках нужно было заполнить.Потом минут через 25 пригласили первого из нашей группы ожидающего собеседования.Собеседование проводилось внимание в коридоре и длилось минуты 2)))!!!А тем временем народ на собеседование все прибывал и прибывал группами...
Сам офис представляет собой open-space и как таковых отделов или людей,занимающихся работой я не увидела.Большинство сотрудников составляли сами hr-специалисты(если их так можно назвать) и секретари,которые в этом open-space и сидели.Все работники этой компании напоминали статистов,которых пригласили для съемок в каком-то фильме)
Почувствовав неладное и явный подвох,не стала дожидаться собеседования и ушла.
Соглашусь с предыдущими авторами,что все девушки в этой подозрительной компании:1)одеты в мини
2) на высоких каблуках
Также ДМС в компании нет.Их предыдущее название - Управляющая Компания Капитал.
Обходите это место стороной!Трата вашего времени!

# Соискатель2014-11-05 15:38:40
И что, вот так до сих пор набирают?Сколько времени прошло уже.СТРАННО....
# Елена2014-10-27 12:40:17
Отзывалась на вакансию кредитного аналитика. У меня экономическое образование, имею опыт в кредитовании 5 лет, а мне отказали, даже не пригласив на собеседование. Странная контора.
# Иван2014-05-20 19:44:27
Какая пугливая :) Группу на обучение увидела наверно.
# Всеволод2014-05-14 19:11:13
ну что что все девушки в мини это скорее плюс)))

А если серьёзно, спасибо автору за продуктивный отзыв - меня пригласила эта компания на собеседование, но как только прочитал тут про 'людей ожидающих в коридоре' - всё стало понятно с первой же секунды, теперь на собеседование не поеду, ещё раз спасибо)

# Ксения2014-04-02 14:34:36
1)Никто в мини не ходит, все одеты в деловом стиле, а на счёт каблуков, то это соответствие стилю. Если Вы считаете, что можно носить платье и кеды, то прочтите правила делового этикета и стиля, пожалуйста.
2) Как в open-space могут быть отделы?
3) на данный момент в компании происходит набор не только кредитных аналитиков.
4) "Какой-то развод"- Официальное трудоустройство по Трудовому Кодексу РФ и официальная Зарплата, да... ой какой развод, все бы компании так разводили своих сотрудников.
Удачи Вам!
# Оксана2014-03-30 03:39:57
В офисе всего два кадровика,фирма расширяется и переговорных не хватает. Набирают менеджеров по продажам и финансовых менеджеров.