Отзыв о компании Mаринс Парк Отель
Добавлен: 17:58 28.03.2014
Другие названия: ООО "Донские зори"
Сайт:  rostovhotel.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Маринс Парк Отель или ООО "Донские зори"

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2014

Все обставлено красиво и для замыливания глаз.

Россия и эта компания в частности как конфета с говном, сверху обертка красивая, а внутри говно.

Устроился в компанию как Дизайнер или Видеооператор/Видеомонтажер в итоге оказалось что я менеджер отдела по связям с общественностью, после недели стажировки узнал что мне за нее не заплатят, хотя во всех предыдущих организациях мне полностью оплачивали стажеровочные, начал разбираться почему мне заранее не сказали об этом, они понятное дело начали оправдываться что все не так и они говорили, так и не заплатили за 4 дня, заплатили только за 2 (типа официального трудоустройства).

На сайте отзывов, заблокирована компания Маринс Парк Отель - отзыв поставить нельзя !

# Леонид2014-04-09 12:28:25
Все так. Прикрываясь социальной ответственностью, созданием рабочих мест, благотворительностью, поддержкой ветеранов, сирот и церквей, - эксплуатируют своих сотрудников, не ставя их ни во что. Оклад 5000-5500 в месяц, остальное оформляют премией, из которой вычитают штрафы за минутные опоздания, и что хуже - за несоблюдение миллиарда внутренних требований, касающихся не столько работы, сколько внешнего вида, правил общения, посещения и активного участия в корпоративах, прославления конторы. Сопровождается это все гиперконтролем всех сотрудников. Малейшая провинность - заставляют уходить по собственному. Ставят испытательный срок 6 месяцев всем руководителям, на протяжение которого выплачивают только оклад; за это время жестко высасывают максимум пользы для себя - и зачастую выбрасывают человека на улицу, нанимая нового на эти копейки.