Отзыв о компании ССК 1983
Добавлен: 17:53 28.03.2014
Другие названия: ООО "ССК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stroylavkatut.ru

Описание деятельности:  Продажа стройматериалов

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: 2014

Всё славно! Без обмана!

Хотел бы сказать вам всем, кто написал тут что то про меня и мою компанию! Дебилы, Чванливые, никчёмные, мелкие личности! Если вас всё это не устраивало, почему тогда сидели и работали? Никчёмные идиоты, ждали каждый месяц денег, за работу которою ни когда, ни разу не выполняли до конца! Не имеющие принципов и характера люди, когда я на вас повышал голос из-за самых наитупейших ошибок, вы глазами в пол смотрели!!! Кто то из вас, кто работал и написал тут! Платил хоть раз подоходный налог из своей зп, а? Их платила компания за вас! А то есть Я! Уроды! Кто то удосужился побывать в должности на тех местах, которые в других компаниях под семью замками для всех! Тем самым получив возможность самореализации, но ни чего не смог сделать!
Только моральные Уроды могут писать гадости о бизнесе другого человека. И точка сбора у вас видимо здесь! Чмошники!
Напишу так же и для других, для тех кто хотел бы изучить информацию о ССК 1983:
Люди, не позволяйте вводить себя в заблуждения подобными комментариями бывших сотрудников компании и не компетентными бывшими партнёрами! Ваше право должно остаться только за вами лично, сделать выводы о нас или обо мне. Но пусть этот ВЫВОД, будет ЛИЧНО ВАШИМ, а не искажённым людьми у которых одна лишь ценность в жизни, БЕСТОЛКОВОЕ ПРОЗИБАНИЕ!
Мне больше не чего тут писать. Говноеды и Идиоты, теперь обращусь с ново к вам!
-Можете описать весь этот сайт, своими талантливыми умозаключениями и ни когда вы не позволите себе, сказать это лично мне!

# Виктор2015-02-23 00:11:30
ВНИМАНИЕ!!! Всем Доброго дня. Пользуясь случаем и православным праздником, "прощённое Воскресенье" хочу попросить у всех ПРОЩЕНИЯ! Хочу обратиться к Поклонникам меня и моих двух компаний ООО "ССК" , ООО "1983" . Я предлагаю вам всем договориться о возврате ваших средств. Вот моя почта stil83@mail.ru , вот мой телефон 916 001 00 30. Верну деньги всем, ОБЕЩАЮ! Предостерегая ваши ожидания, возможно при сегодняшних обстоятельствах в стране это произойдёт не быстро, но всё таки произойдёт.
Вы можете написать мне на почту какая сумма задолженности у этих двух компаний перед вами и я постараюсь дать ответ в какие сроки задолженность будет погашена. Было бы очень хорошо, если вы напишите ВСЕ, за неделю, что бы видеть полную картину участников, так как хотелось бы это видеть для более правильного назначения срока закрытия задолженности.
Объяснять почему всё происходит именно так, наверное не имеет смысла, да и ни кому не интересно я думаю. Всех волнует один вопрос, ДЕНЬГИ. Пишите, или звоните будет обсуждать и выплачивать. Всех благ, С Праздником!
# Глеб2015-01-14 17:41:16
Сука, так ты бегаешь от меня.. я все мечтаю Тактильно тебя на кол посадить... в глаза посмотреть и прикопать в у МКАДа.. да все ни как!
# клиенты2014-08-28 20:36:29
Не верьте отзывам. Полное кидалово.

Только по моим сведением кинули с два десятка человек. Недопоставка материала, деньги Вы свои не увидите больше ни материала ни денег...Кинул и сбежал подальше в область чтобы не ездили и не требовали денег.
# комментатор2014-07-24 18:04:58
хахахахах=)))после такого коммента все всем понятно!=)))) если это реально владелец конторы, то видно достали работники его. однако лидер компании не отличается тактичностью, вежливостью, не и воспитанием как таковым!