Отзыв о компании ООО Арно
Добавлен: 17:12 28.03.2014

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Был только 1 раз по бесплатной консультации ,которая потом вылилась в "негатив"
адрес Москва Новослободская д45 сайт Юридический центр ПРИОРИТЕТ тел 499 343-16-02.
Реально это компания ООО "АРНО"

Компания работает на деньги, Исковое заявление при подписании договора обходится в 19000руб (500 $) причем по условиям договора надо заплатить аванс не менее 50%.,который при отказе Клиента от Услуги не возвращается, так что в любом случае компания в + . Машина отъема денег налажена так как настаивают на подписании договора ,потом на оплате 50% и потом внимательно прочитав договор в спокойных условиях (о невозврате средвтв )чувствуешь себя обманутым. Может не по адресу пишу ,но чем больше людей будут знать ,тем меньше будет разочарованных Клиентов. Обратился за юридической консультацией , и обманули тоже юридически "правильно" Удачи во всем,кто это прочитал.

# Андрей2015-10-22 14:55:00
дерьмо
# Попавшиеся на удочку)))2015-05-08 04:23:04
ЛЮДИ!! ПОЧИТАЙТЕ ЭТО!!! ПОСМЕЙТЕСЬ!!! компания "Норма Права" на Орликовом переулке д.4. абсолютно такие же мошенники!!!!!!! схема мошенничества одна и та же как и везде - на письменный вопрос на сайт юристов "911".- звонок на следующий день с приглашением на "бесплатную консультацию". Звонила какая-то пожилая тётка, попросила изложить вопрос, охала и ахала, сопереживала))) и пригласила.. (правильно кто-то писал: НИКОГДА нормальные и честные юристы не приглашают). далее- красивый офис с флагами, за каждым клиентом выходят юристы, приглашают в комнаты-клетушки.. далее - разговор с кавказским "юристом", который всё время говорит дОговор...и, не совсем хорошо и чисто говорит по-русски... ладно, не моё дело))) далее... консультации никакой - только обещание выйграть дело в 95 % случаев... и порвать ответчиков в пух и прах...... вода-вода-вода.. далее привел расценки... видя некоторое сомнение на лицах - начинает непрофессионально и агрессивно склонять к внесению аванса. На лицо "агрессивная продажа". неумелая))) В принципе, на этом этапе всё было понятно уже, но... внесли....)) далее, прочитав дома про один-в один схемы мошенничества, узнав в этих схемах милого нашего "псевдо-юриста")))).... звоним на следующий день, чтобы сказать что расторгаем и хотим забрать свой аванс (и имеем на это право. статья, кажется 278.. или что-то в этом роде)... начинается дикая агрессия нашего псевдо-юристика, расшумелся, что непорядочно с ним поступаем, что подставляем его в лице руководства... и тому подобное)) начал грозиться, что позвонит в ТУ контору, которую мы вчера ещё вместе собирались разнести в пух и прах )))) и сообщить им как действовать ПРОТИВ нас))) говорил всякое-всякое)) я ржала кипятком, но виду не подавала, потому что ВЕСЬ РАЗГОВОР Я ЗАПИСЫВАЛА НА ТЕЛЕФОН!!! )))) В итоге наш псевдо-юристик говорит в сердцах: : "хотите правду? - они (ТЕ, не состоявшиеся ответчики) никогда вам не вернут украденные деньги! Потому что вы никогда не докажете это!!! " Ай да юрист! Ай да молодец!!))))) В общем, юристик наш был сильно обижен и расстроен, что так и не принесли большую сумму им, согласно дОговору)))) прослушиваю запись этой агрессии, даю всем знакомым - все ржут над этим и говорят что можно в прокуратуру отослать это)))))) Одна умная тетка из коллегии адвокатов сказала: товарищи, итог - Пишется заявление о расторжении договора, в 2-х экземплярах, относится в эту псевдо-конторку, они НЕ имеют права не принять. ответ должен поступить в течении 10 (по-моему) дней, и далее смело в высшие инстанции. Аванс по-любому вернёте. На всякий случай связалась с участковым по этому району - сказал то же самое - всё норм)) Этим мы и займёмся.
# Людмила2015-05-04 15:50:37
Галина, здравствуйте! Мы с Вами клиенты одного юриста- Артура. Вы расторгли договор? Что-нибудь он сделал? Как с Вами связаться?
# Людмила2015-05-04 15:18:12
С 16 апреля 2015г за кассационную жалобу и исковое заявление отдала 70 000 руб.- пока нет ни того, ни другого. Что делать- не знаю. Каждый визит просят деньги. Кажется, тоже попала.
# Евгений2015-04-24 12:59:12
Тоже обманутый клиент, сейчас отсуживаю свои день т.к. услуги свои они оказывают очень плохо, такое чувство, что там нет нормальных специалистов, которые могут решать юридические проблемы людей, они в них даже не вникают. Обращался по обжалованию услуг по ЖКХ, они не грамотно составили претензию и исковое и не хотят это признавать. Но ничего им это дороже будет. Могу плохо отозваться об их специалистах Белокуровой Оксане и Хайдуковым Сергее. Оксана-вообще полное кидалово, скрывается, на письма не отвечает, на встречи не приходит.
# обманутый клиент2015-04-22 20:19:50
настоящие МОШЕННИКИ, воспользовались положением, красиво ВСЁ расписали, при адвокате звонил деньги занимал, а он руки чесал))) понятно для них 50 000 это как 50 коп... итог кинули, прочитал дома договор и понял я лох!!! т.е в добавок к проблемам, ЕЩЁ!), пойду в прокуратуру, с этим договором и известными фамилиями, ООО "АРНО" ток моют деньги, бездушные психологи.
# Галина2015-04-01 18:59:39
Да действительно компания работает на надувательство клиентов.Юрист Артур Рафикович поет как соловей, вводит в заблуждение. Причиняет существенный вред клиентам, выгадывает только себе коммерческую прибыль. Заставляет подписывать акты выполнения ссылаясь, что так нужно для суда, а потом предъявляет эти акты, что работа выполнена. Люди будьте бдительны! Это негодяи, воры и мошенники. Получив деньги даниелян теряет интерес к этому клиенту может быть потому, что он как только врать и петь соловьем больше ничего не может и не умеет.
# Тоже клиент2015-03-31 02:55:21
Согласны с Обманутым Анонимом и другими! Полный развод на деньги... что интересно- прокуратура типа не знает о чём речь... смешно...
# обманутый аноним2015-03-23 20:58:06
красиво обещают,в результате неграмотная консультация и неисполнение заключенного договора.
# Людмила2015-03-13 20:24:22
Да действительно компания ничем не отличается от карманников и бандитов с большой дороги
# ольга2015-02-28 17:49:06
клиент а вы пытались с ними судиться?позвоните мне.916 156 55 27 .хочу узнать что у вас получилось!может и я вам чем-то помогу
# ольга2015-02-28 17:34:48
ирина от 06.06.14 числа !не городите ерунду!вы 100 % подставное лицо!мне столько звонят людей которых кинула эта фирма.ниже я писала свой тел..Люди отдавшие последние деньги в надежде ,что им помогут!обманутые этой фирмой,которые уже отчаялись.еще раз повторю НИКОГДА НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!!
# ольга2015-02-28 17:28:15
ранее писала отрицательный отзыв .и еще раз напишу!!!!!!все что здесь пишут люди об этой фирме ПРАВДА!это лохотрон.мне позвонили уже очень много людей ,которых эта фирма кинула на деньги.с некоторыми людьми мы даже ходили к адвокату.в общем он нам сказал,что доказать что они мошенники очень трудно.,т.к мы сами отдали им деньги и подписали договор.наши деньги просто пропали.120000 коту под хвост!они нам сказали прямым текстом(отвалите)!Люди берегите себя от мошенников!получили деньги и сразу тон в голосе другой!а до этого пели соловьем!
# Татьяна2015-02-13 00:31:58
Настоящие мошенники!!!
# Сергей2015-02-11 19:19:06
Хочу сказать для тех кто захочет, каким то образом вернуть свои деньги, что условия договора которые содержать заранее кабальные для пользователя юридических услуг могут быть признаны судом недействительными и тем самым не следует опасаться данных положений договора. В случае необходимости готов помочь пострадавшим, пишите на мой электронный адрес: ser7291852@yandex.ru
# Клиент2015-02-05 00:54:23
Пытаемся.. эти аферисты- подготовлены тоже..
# Дарья2015-02-04 13:44:12
Добрый день!А кто-нибудь из обмагутых клиентов ООО АРНО пытался с ними судиться?
# Клиент2015-01-29 23:03:58
Как были АФЕРИСТАМИ та и остались.. хоть и название поменяли..
# Клиент2015-01-24 15:48:15
Они название поменяли!? Не поможет! Обманутые люди- очень злые!
# Человек2015-01-19 16:32:54
Людмила! вы очень правы! Их ещё не посадили? Хотя- подстраховались...
# Людмила2015-01-12 13:21:35
Компания по выражению одного судьи непрофессионалов , машина отъема денег налажена. Одним словом - мошенники!
# Елена2014-12-14 02:02:02
Желаю всй компании судьбы многих обманутых клиентов!!! За вас скоро по полной возьмутся! Специалисты!!!!
# Елена2014-12-14 01:59:39
Валентина! Сочувствую Вам! Хотя этой поганой компании дела до людей нет! Но- всему приходит конец! зА НИХ ВОЗЬМУТСЯ! дА? аННА вИКТОРОВНА? мАРИЯ аНДРЕЕВНА? эТО ВЫ ОБЕЩАЛИ- ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ И СПОКОЙСТВИЕ!!!
# Ваплентина2014-12-12 21:32:56
Согласна на 1000%. Меня обманули на 55000 руб и обещали помочь спасти сына. но даже не попытались. Сына я смогла забрать из психологического насилия только мертвым, через 20 дней после поездки к нему юриста-психолога. Дай бог и их детям повторить судьбу моего сына.
# Елена2014-12-08 19:26:25
Что там с рейтингом? Минус 50!!!! Ждите гостей!!!! Я- деньги честно заработала и вам отдала! А меня - кинули! Халявы не бывает постоянно!!!!
# Клиент2014-12-08 18:31:53
За эту компанию возьмутся! Наглый грабёж клиентов!
# Елена2014-12-07 23:02:39
Живите и оглядывайтесь- не идут ли обманутые клиенты! Совесть то не чиста! А значит- и душа не спокойна! Я считаю- грабить доверчивых клиентов- ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Особенно - юристам! Управа найдётся!
# Елена2014-12-07 22:53:03
СПЕЦИАЛИСТ то !!!!!! так и не позвонил после моих аргументов! Такая же шарашкина контора! Подключили хороших юристов- надёжных и грамотных!
# Елена2014-12-06 21:02:36
На мои возмущения по поводу работы этой лжеюридической компании позвонил ( как бы из прокуратуры) ещё один СПЕЦИАЛИСТ! Пообщались.. Я сразу сказала- у вас такой же план как и у Арно: сначала бесплатная консультация, затем обещания и танец живота вокруг клиента .. а потом ( после внесения денег)- кидалово! Говорит- нет.. что вы.. мы стольких людей спасли.. Я ему говорю- подключила своих юристов.. Обещал просмотреть моё дело по базе и перезвонить... Нет звонка! Не ведитесь на эти компании.. они все друг друга хорошо знают и покрывают! Своих хороших юристов ищите и подключайте! А здесь- на вас наплевать! Ведь так, Анна Викторовна и Мария Андреевна!? Профессиональная честь позволяет брать деньги .. но не позволяет помогать своим клиентам! Кроме 3-х непрофессиональных бумажек за хорошие деньги за полгода так ничего и не сделали.. Даже не сделали ( обещанный!!!) запрос!
# Елена2014-12-05 23:59:33
Вами займутся! И не псевдоюристы! Стыдно за вас! всего вам плохого! надеюсь- всё оправдается!
# Елена2014-12-05 21:38:28
Рейтинг 3 звезды- бред! 2-3 отзыва .. написанные кем то своими! Ужасная компания Разводилово! Уничтожат! И всем придётся расплачиваться за свою ложь! И получение денег! Анна викторовна! мария анатольевна!? или андреевна!? Вам стыдно хоть чутб чуть???Такая РАЗВОДИЛОВА!
# елена2014-12-05 21:24:12
Желаю краха и наказания этой как бы юридической компании! Аферисты! И до вас доберутся более сильные! Анна Викторовна.. мария анатольевна!? вам не просто стыдно! у вас земля должна гореть под ногами!!!
# Елена2014-12-02 23:27:54
Анна Викторовна и Мария Андреевна!? Желаю вам в день юриста получить такой же развод на деньги как вы устроили мне! Три бумажки за большие деньги и не юридически составленные! Вот я дура- повелась! Чтобы и вас кинули!!!!
# Клиент2014-12-02 22:36:31
Не пойму рейтинг!!! 3 звезды!!! Судя по всем отзывам... это минус!-3 звезды!!! а то и все 5!!!! ЛОХОТРОН!!!!
# Пострадавший клиент2014-11-27 18:56:18
Хорошая компания честно ведёт дела и руководство сразу реагирует на жалобы и претензии клиентов чтобы их не потерять. В этой конторе- на клиентов плевать! Только сорвать деньги! исковое заявление стоит грамотно составленное не дорого. И , конечно, его должны составлять специалисты! Но здесь за огромные деньги составляют неправильно и безграмотно заявления. На жульничество управа найдётся. И ворованные деньги не принесут счатья жуликам! Не обращайтесь в эту лжеюридическую компанию! Деньги не вернут!
# Аноним2014-11-26 02:56:45
Везде напишу!
# Елена2014-11-26 02:47:07
Надежда! Юлия! Игорь! Многие другие.. Надо писать не сюда! А Путину! Медведеву! Конечно- спустят! Но! Хоть что то дойдёт! В известные газеты! На ТВ! Везде! В ГОСДУМУ! Ну где то обратят внимание! Главное- УБИТЬ МОШЕННИКОВ! НУ СКОЛЬКО МОЖНО ДУРИТЬ И ОБМАНЫВАТЬ НАРОД В ПРАВОВОМ!?? ГОСУДАРСТВЕ! Кто то ими займётся! Пусть не надеются! Честным гражданам нужно бороться за свои права! Это позиция Гражданского общества! Правового государства!
# Елена2014-11-26 02:40:08
Лариса! и не мечтайте! Это лохотрон! Хотя можно всего добиться! на каждый .. даже - очень изворотливый лохотрон! найдётся УПРАВА!
# Маша2014-11-26 01:52:18
Знаете что сказал ослик ИА когда пришёл домой и посмотрел на себя в зеркало????............. ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ зрелище! Это про компанию!
# елена2014-11-26 01:23:12
Анна Викторовна! Мария Анатольевна! Всё жду!!! 4 месяца !!! Ответа из СИЗО!!! Так убеждали!!! И что!? Просто - деньги!? Любым способом!? Согласна с мнением- вы работаете только на деньги любыми способами.. вам на клиентов- плевать! И согласна- это не профессиональная этика( иначе- деньги бы не брали!), а развод! И желаю вам тоже- плохо встретить Новый год!
# Клиент2014-11-26 01:05:07
Сегодня пообщались с теми кого эта ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ контора просто КИНУЛА! И у всех по одному сценарию! Обещают- как соловьи поют.. хвастаются своими успехами! Затем- не отвечают.. или пару раз с трудом .. А когда вы начинаете раздражаться.. т. к. ничего не делается- вас обвинят и скажут - не хотят общаться.. А ДЕНЬГИ БРАТЬ ХОЧЕТСЯ! Желаю на Новый год очень ранимым юристам.. кидающим своих клиентов- получить такой РАЗВОД И ЛОХОТРОН и остаться без денег! Да так- чтобы сами обалдели! А вот так вы с людьми и поступаете! Кто ещё не заключил договор- не подписывайте! Ничего не получите! хотя- обман получите точно!
# Александр2014-11-25 12:53:37
Крайне негативная контора,никому не посоветую!!!
# Елена2014-11-23 01:02:20
ЛОХОТРОН! Не ведитесь- кошелёк будет цел! Обманут! Анна Викторовна- испарилась.. Мария Андреевна? ( Анатольевна!?) обещала всё решить- я ещё и виновата!!! Созвонилась со всеми инстанциями- разорвём! ну если не исчезнут!!!
# Елена2014-11-23 00:51:28
Не верьте! Анна викторовна. мария анатольевна!! Андреевна!! не верьте! Не помогут! Денег не будет!!!
# Клиент2014-11-21 21:27:38
Очень правильно написала Клиентка! Как деньги получают интерес пропадает.. Кидают.. передают дела по кругу.. на звонки либо не отвечают.. либо нехотя.. как одолжение... Обещают всё узнать и сообщить! Но! Сами не звонят! Еле дозвонился- Мария А. ещё и наехала! Типа надо самим звонить - у неё дел много! Вот интересно! А зачем убеждать в положительном решении, если ничего не сдвинулось с места! А написанные за немалые деньги бумажки никого не убедили! Не обращайтесь! Результата нет! И денег нет! Да ещё и виноватыми будите что хотите защиты! Нужны свои юристы! Так обидно- везде обман! К сожалению- я не самый грамотный в юрисприденции человек, и театрально отработанные убеждения и суперпримеры ( как сказка!) из практики компании и личных достижений- подействовало! А зря! Не ведитесь!
# АААААА2014-11-20 20:13:29
Дмитрий! Никита! Назовите- кто вам помог!
# АААААА 2014-11-20 20:11:45
Ирина! Нина Павлова! Напишите- кто вам помог!
# АААААА 2014-11-20 20:10:08
Ольга! Позвоню вам.. Не обман!? Боюсь верить.. Столько обманывают!!!
# АААААА2014-11-20 19:28:46
Ой как поют чтобы денюшку получить.. Соловьи! Обещают решение всех проблем! А потом- пропадают- с трудом дозвониться можно! Согласен- надо объединяться против жуликов! За 3 бумажки- более 20000 и- ни с места! Ещё и виноват!
# Клиент2014-11-19 23:26:11
Да! Услуги не должны быть бесплатными... но! Юрист- как врач- должен помогать.. Они ведь тоже клятву дают! А здесь- обдирают.. составят якобы нужные бумажки.. и не грамотные... и кидают клиентов! Люди надеются.. а они после получения денег не хотят дел иметь с вами! А если, вдруг, ответят сонным и недовольным голосом- то как одолжение...даже неудобно за свои деньги становится беспокоить их.. а сами на связь не выходят!
# клиент2014-11-19 23:17:57
Всё так! Деньги берут с удовольствием! Составили бумажки по образцу и ни одного толкового ответа! Обещали защиту и спокойствие... а правозащитные органы прислали ответ- не видят повода .. хотя вопрос серьёзный! Значит- составлено не правильно! и не хотят отвечать!
# Маша2014-11-15 19:18:45
Ужасная компания- разводилово! деньги получат- а дальше вы им не нужны! Анна Викторовна похоже многих кинула.. заболела или ушла на ПОВЫШЕНИЕ ( в мошенничестве!) Сами не сообщат.. звонишь- как одолжение! Да ещё и не найдёшь- разные телефоны! Не ходите в эту компанию.. или- как экстрим- но останетесь без помощи и денег!
# Звезда2014-11-04 15:55:05
Хм, я в этой фирме не была. Но складывается какое-то странное впечатление, что люди сами не знают чего хотят.
Ну, например, в отзыве Жалсан такая фраза "! В офисе все время снуют девушки модельной наружности!" И что?
Или например в отзыве Анонима фраза, характеризующая отрицательную сторону: "Компания работает на деньги". Это же естественно, для этого и она и была образована. А если вам не нравится стоимость услуг, зачем заключать с ними договор, поищите подешевле.
То же и про то, что в договоре написано о невозврате средств: по -моему, сейчас уже все знают, что прежде чем подписать договор надо его прочитать.

# ольга2014-10-26 17:52:49
пишите свои номера тел.чтоб мы могли объединиться!жду ваших звонков по тел.916 156 55 27
# Владимир2014-09-26 16:51:15
Все юр. компании в Москве и области - разводилово на бабки и не более!!! Побывал со своей проблемой не у одного "юриста". Технология везде одна - сначала 15тыс.руб. ,позже - ещё 25 (возможны варианты).Когда понимаешь, куда идёт дело - деньги никто не вернет!!!(Они проделали огромную работу!!!) Друзья, платите только по результату!!!
# ольга2014-08-15 10:40:31
давайте все вместе объединимся и подадим в прокуратуру заявление звоните по тел 8916 156 55 27 жду звонков потерпевших.может вместе мы что то сможем сделать
# ольга2014-08-15 10:34:50
мы тоже обратились в эту фирму еще год назад.тогда она была по другому адресу и называлась *лидер*.отдали 120000 и результата ноль.на звонки не отвечают.просто игнарируют.всем советую не обращаться в эту фирму .они мошенники.
# Лариса2014-08-04 17:16:56
После оплаты денег работу сделали, только чтобы увидеть что получилось нужно подписать акт. К сожалению после подписания акта , получив черновики с неприемлемым текстом , не получив док-т в эл виде для корректировки- адвокатская контора АРНО исчезла и ни один телефон из визитки не отвечает ( временно заблокирован) При подписании акта юрист Артур обещал выслать текст в эл виде и мы его сможем исправить.. В итоге нам нужно переделывать 3 заявления ..Боролись с мошенниками , а напоролись на еще больших мошенников!
# Надежда2014-07-29 02:42:22
Помогите советом как вернуть деньги.Согласна объединиться и разоблачить обманщиков. Обратилась моя тетя в эту контору, человек от безвыходности искала просто консультацию. В итоге под эмоциями навязали заключение договора, пообещав многое. Как они находятся под боком с гос.учреждениями?
# юлия2014-07-18 18:39:11
Все написанное верно. Обманщики и жулики, которых судить надо. Предлагаю объединиться с пострадавшими от этих мошеников.
# Игорь2014-07-04 20:44:21
Обращался в Арно - действительно жулики. Вся работа строится на отъеме денег у доверчивых клиентов. После получения денег - делать ничего не хотят. У меня исковое заявление отправили в другой суд. Профессионализмом здесь не пахнет.
# Ксения2014-07-01 11:26:20
Ужас что творят так называемые юристы. Пришла ко мне бабушка после них, так за 90 т.руб. они представили ее интересы в суде так что она лишилась четверти квартиры. Юрист этой "шараги" сказал на суде, что поддерживает исковые требования истца. Теперь вот в суд на них подаем и взыщем убытки в виде стоимости четверти квартиры и оплаты услуг по договору. Таких надо наказывать и устраивать публичную порку. Господин Ершиков Д.В. как вам спокойно спится? Как стариков разводить?
# Ирина.2014-06-06 20:50:08
Обращалась в ООО "Арно". Могу сказать ,все что здесь написано - бред. Я пришла на бесплатную консультацию, потом заключила договор. Юристы этой компании мне помогли. Посоветовала своим друзьям тоже обратиться сюда и они им тоже помогли. Жалко, что когда люди делают хорошее и помогают никто не напишет об этом. Большое спасибо за помощь ООО "Арно".
# Нина Павловна2014-05-30 18:48:02
Очень странный комментарий. Все в нашей стране знают, что юридические услуги у нас платные. Бесплатный адвокат предоставляется только преступникам. В чем тут обман? Я ИП, собственного юриста не имею и часто пользуюсь услугами подобных консультаций. По началу я ходила на платные консультации .Поверьте, в среднем по Москве это от 1.500 до 5 000 рублей. А здесь меня проконсультировали совершенно бесплатно. рассказали, что нужно делать, разложили по полочкам.
Предложили свои услуги - конечно, и очень настойчиво. Но моя ситуация и требовала дополнительной юридической помощи. А дальше вопрос - с чем мне расставаться - с 19 000 рублями за исковое заявление, или с 300 000 незаконно наложенного штрафа - это уже мое решение.
Не понимаю, что значит НАСТАИВАЮТ на подписании договора. Мне пистолет ко лбу не приставляли.))). Я сама предприниматель, плачу везде и за все, и понимаю, что без предоплаты никакое дело, товар, услуга с места не двигается. Я торгую пончиками. Так вот, даже с 50% оплатой я пончик клиенту не отдам. Только 100%. И считаю это нормальным.
По поводу невозврата денежных средств ничего сказать не могу. Договор перед подписью всегда читаю. И никогда потом не перекладываю свою вину на других.
По моему Договор - это способ договориться.
# Жалсан2014-05-30 18:29:15
Объединение молодых юристов-мошенников! Берут за заказ большую плату, намекают на успех дела! Никакой работы не выполняют, а по истечению срока оправдывают отсутствие ожидаемого результата несговорчивостью оппонента, но они сделали все, что могли! В офисе все время снуют девушки модельной наружности!
Обращение в суд в этом случае не поможет! Только бойкот этих мошенников заказчиками! Все должны знать, что в "АРНО" обращаться нельзя из-за потери большой суммы денег!
# Татьяна2014-05-28 01:38:10
Анна, предлагаю обменяться контактами и встретиться, чтобы обсудить наши дальнейшие действия в отношении этих мошенников. Предлагаю всем желающим, кто пострадал от компании ООО "Арно", присоединяться к нам.
# Анна2014-05-27 13:29:41
Хамское отношение сплошной обман правильно нужно объединяться и привлекать к суду
# Татьяна2014-05-26 01:11:51
Полностью согласна с предыдущими отзывами, кроме отзыва Никиты, т.к. сама несколько дней назад убедилась в том, что ООО "Арно" - это компания мошенников. Поддерживаю предложение Клиентки и Анатолия объединиться, чтобы подать в суд на этих уродов. Вместе нам легче будет бороться с ними. Кто со мной согласен - напишите
# зуля2014-05-22 22:20:18
коллектив юристов-мошенников,умно обрабатывают вас' пользуются вашей беспомощностью,обкрадывают юредически умно,если вы внимательно не вникните в договор по заключении сделки и внесете деньги вы их больше никогда не увидете.Меня знакомые кинули на 50000 р.с распиской пришла в офис к юристу на консультацию .Юрист меня уверил,что правда на моей стороне сказал,что посодействует найти этих мошенников за услуги назвал 24000р ,внесла 60% суммы,юрист дал мне свою визитку,но по визитке ни разу не смогла связаться,когда прочла договор,то поняла,чтобы подготовить мою жалобу и передать его в прокуратуру ,то есть одна бумагас жалобой обошлась мне 18000р еще не доплатила6000 р
# Димитрий2014-05-21 16:42:01
Есть тут кто-нибудь кому эта фирма помогла до суда, или в суде??
# Никита2014-05-13 16:03:50
Клиентка 09.04.14 15:44, я с Вами категорично не согласен.
Результат? у вас есть проблема, Вам предложили ее разрешить и обсудили пути решения. получается, что Вы сейчас тут рассказываете о гарантии результата, а не о качестве услуги. Причем гарантии юристы не могут дать, т.к. они дают решение, а результат дает тот, к кому обращение подготовлено.
Поэтому вы абсолютно необъективны и не обдуманно тут пишите свой черный пост, не имеющий ничего общего с действительностью.
Я трижды обращался к этим юристам по трем разным темам, претензии мне делали, два суда прошли и мы добились результата причем значительно больше, чем мы говорили на консультации.
Так что все остальные выше отзывы говорят люди, которые не понимают, что они делают. Вместо черных постов нормальным ребятам, лучше купите себе мозги и думайте, а не поливайте грязью людей, которые были ПЕРВЫЕ, КТО РАСТОРГСЯ С ДЕШЕЛИ, участвовал в куче программ на ТВ и которые очень и очень многим помогают. Даже бесплатно - двум детским домам
Удачи вам всем, глупым
# Екатерина2014-04-27 02:21:27
Согласна! Фирма не юристов,а мошенников!
# Анатолий2014-04-18 12:52:57
Имел несчастье обратиться за юридической помощью в компанию "АРНО". На первой бесплатной консультации все было прекрасно. Представитель компании рассказал о радужных перспективах. При второй встрече произвел частичную оплату услуг, согласно договора. На этом работа представителя компании закончилась. К служебному телефону не подходит или на консультации или в суде. К руководству компании не попасть - всегда отсутствуют. На третьей встречи написал заявление о расторжении договора. Получил из заплаченных 20000 рублей только 4000 рублей. Объяснение - работа произведена по подготовке проекта апелляционной жалобы. Хотя проекта я в глаза не видел. Складывается мнение, что я обратился не в юридическую помощь, а компанию мошенников с четко отработанной схемой выманивания денег. Несомненно с такими юристами надо бороться.
# клиентка2014-04-12 02:07:42
Сама только что столкнулась с АРНО,все написанное о них верно! договор подписать навязывают,причем очень хитро! навязывают написание не нужных заявлений в инстанции,пользуясь твоим незнанием! на 4-й день пришла расторгнуть договор,ко мне вышел совершенно другой человек,начал выяснять почему,и т. д.все их махинации описывать-не хватит здесь места! Через 2 дня придя к ним,с трудом и скандалом забрала свои ксерокопии документов!Договор расторгла,но они умышленно тянут время! Сегодня ( 11 апреля) пришла выяснить,что решило руководство по поводу моего расторжения..))) вежливая наглость,напористость и хамство,совершенно не имеющих отношение людей к моему договору,та якобы юрист,которая меня принимала на беспл.консультации и заключала договор-из офиса исчезла! я уверена,что нам обманутым клиентам надо объединиться,чтобы подать на них в суд!! и чем больше будем давать им отзыв,тем меньше людей к ним пойдут! Надо бороться с такими уродами!!
# Клиентка2014-04-09 17:44:38
Обратилась в компанию за квалификац.помощью, Юрист приводил массу примеров своей "замечательной работы" по отстаиванию интересов клиентов, положительному результату его работы....Были оплачены услуги компании Арно в полном объеме-20.000 рублей. Но результата от работы нет. Юриста все время найти не могу-постоянно занят или в суде, хотя обращаюсь по заплаченной работе. Как только деньги от клиентов получает интерес к его вопросам пропадает.,а жаль- ведь продуктивнее было работатать на положительную репутацию. Читаю предыдущие отзывы и понимаю , что мы все обмануты юридически.