Отзыв о компании Кунгуров Тимофей Владимирович адвокат
Добавлен: 16:44 28.03.2014
Другие названия: Адвокатское бюро Кунгурова, адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича
Сайт:  region98.com
Эл. почта: info@region98.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 777-12-13

Описание деятельности:  Кунгуров Тимофей Владимирович оказывает услуги по гражданским и уголовным делам, семейному праву, недвижимости

Никнейм: Иван Князев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мы пытались работать с этим адвокатом, честно говоря юридических знаний ноль. Вся его стратегия обмануть , надурить, слукавить, одним словом МОШЕННИК !!. А ценник ломит такой....... и все это без каких либо гарантий!!!! Мы ОТКАЗАЛИ ему в сотрудничестве . И как потом оказалось не зря наняли грамотного специалиста , который все сделал в правовом поле , а вся предложенная стратегия Кунгур..... вела к уголовному делу против нашей компании. Как потом оказалось этот мошенник был заодно с нашими конкурентами !!!!

Хотите еще больше проблем- обратитесь к Кунгурову Тимофею

Предмет отзыва: Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича

Россия, Санкт-Петербург Регион, Санкт-Петербург город, Проспект Невский

Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека- занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для строительства монастырских стен. Помимо меня приезжали десятки людей провести день с лопатой в руках- так и должно быть, если речь идет о строительстве православного объекта. Позже Кунгуров попросил меня одолжить ему миллион рублей на строительство дороги к подворью. Веря в порядочность, я без сомнений это сделал, и конечно, займ был беспроцентным. Каково было мое удивление, когда я узнал, что это было не подворье монастыря, а обычный коттеджный поселок с таун-хаузами, на территории которого были бы религиозные объекты. Конечно, продать обычные таун-хаузы в Оржицах достаточно тяжело, но гораздо легче, если сделать все с какой то высокой идеей, изюминкой. Да и на стадии строительства легче- привлек идеей подворья огромное количество людей- кто жертвовал деньгами, кто- материалами, а кто просто трудился.
Мои деньги Кунгуров возвращать не собирался. Я тщетно пытался звонить, чтобы узнать, когда же он вернет деньги. Прошло почти 8 месяцев, я ждал, но тут пришло новое известие, которое ошеломило меня: на меня подало в суд агентсво, для разбирательства с которым мне тогда понадобился Тимофей Владимирович. Со стороны агентства на суде был Кунгуров. Он же и убедил агентство подать на меня иск, зная все тонкости с нашей стороны. Настолько циничный поступок совершенно не добавляет ему авторитета как юристу, и уж тем более плохо совмещается с его псевдо-православной деятельностью.

# Ирина2015-01-09 01:23:32
так он там и договор займа есть, и платежка о перечислении денег, все доказательства на лицо. Это одно дело взыскать совсем другое получить, у Тимофея новая квартира на Англизком то ли проспекте то ли набережной, ну где то там, так он с со своей женой брачный контракт заключил, что квартира жене, что бы никто на нее ничего не мог наложить. А теперь еще у них и третий ребенок будет, так что навряд ли кто то что то с него получит. Редкостный говнюк этот Тимофей, образина конченная, и дочка старшая у него такая же, скоро вырастет покажет папаше как жить надо. Многим людям он плохие вещи делал, а коли такой религиозный, как себя представляет, так должен знать что все возвращается....... С Богом шутки плохи.....
# ИВан2015-01-07 01:42:23
вот уважаемый,Иван Князев,хотя иерзают смутные сомнения,что Вы им являетесь,Вам бы надо в литературу податься,такие интересные истории пишете,а ни одного доказательства нет,Вы пишите про займ,который ,якобы существовал, но будучу, хоть на толику грамонтным человеком в сфере права, нужто Вы бы не взяли с Т.В. хоть какого-то заверени,минимально расписки,все Ваши истории большее похожи на хорошо проплаченный заказ,который Вы допропорядочно отрабатывате,размещая лживую или ,как минимум, недостоверную информацию