Отзыв о компании В партере.COM
Сайт:  vpartere.com
Эл. почта: vpartere@bigmir.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-409-24-10

Описание деятельности:  Продажа театральных и концертных билетов

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

никаких

Мда..сегодня поехала на их якобы"собеседование".Их офис находиться в подвале на ул Георгиевская 7.Охранник из соседнего заведения сразу подошёл и показал дорогу(видимо большое количество народа туда идёт) далее спустилась в грязненький и стремненький подвал,так оказалось 2 ряда стульёв расположеных вдоль стен.Прошла их.Зашла в дверь в конце коридора.
И тууут..жесть я такого не видела даже в кол-центрах,куца народа в одном помещении разговаривают по своих мобильных телефонах,что-то кому-то втюхивая.Дальше мне сказали выйти в коридор и подождать пока меня позовут.Пока сидела пришли еще человек 10 таких же горе-офис-менеджеров как я.Далее вышла девочка-блондинка и раздала всем анкеты.После их заполнения забрала их и начала всех вызывать по очереди.Меня вызвали первой,и проводили к их директору.Директор была на может на год старше меня(мне 19 лет),пространно и туманно дала разьяснения насчёт работы,что ставка 4 тысячи грн,но работать нужно с 9-18 в офисе,нужно звонить людям и предлагать билеты на разные мероприятия(но никто не обмолвился что зарплата то идёт от продажы вырученных билетов).На мой вопрос о своевременной зп рассмеялась.Дале сообщила мне что нужно пройти стажировку "длящуюся" один день и поговорить снова с ней(видимо о жизни ;D)так когда всё ЭТО закончилось я направилась к выходу и увидела чудную таблицу которая мотивировала работников к успеху" 2 прод.билета=10% от 4 тысяч
5 проданных билетов=4 тысячи грн"
напрашивался вопрос-что будет если ты вообще ничего не продашь?
Далее я вышла к остальным ребятам,расказала всё как прошло,и с половинной людей ушла домой,искать работу далее.
Приехавши домой,решила посмотреть по подробнее о этом партере юа.
волосы встали дыбом.

# Дмитрий2014-04-28 17:25:48
Всё абсолютно точно!
# я и я2014-04-18 13:24:58
Спасибо за отзыв. Вы съэкономили кучу времени другим людям. Жалко, что так много таких "рабютодателей" развелось....(((