Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 16:33 28.03.2014
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не знаю...

А вы знаете, что Мария Шорикова вовсе не реагирует на резюме?! Нет? Так вот, подтверждаю сей факт. Нельзя выстроить сильный HR бренд, если даже на уровне резюме руководитель рекрутмента не отвечает на запросы кандидатов. Да, их может быть много (но очередь вряд ли выстраивается).
Так вот!

# Егор2014-04-24 16:27:22
А Аня видимо из HR в компании? :)))) По цвету отзывы нетрудно догадаться!
# Анастасия2014-04-04 17:57:35
Нет, Аня, не звезда! Резюме просто не просматривают...А определить очень легко, на hh.ru есть возможность увидеть, открывали твое резюме или нет..Мое резюме висит непрочитанным уже больше 2 недель. И девушки-кадровики просто настоящие хамло со стажем...До европейского бренда этой компании, к сожалению, еще очень далеко
# Аня2014-04-01 18:13:25
Сама ищу работу, и на мое резюме реакция была. Каким образов Вы определили, что не реагируют? говорите за себя, а не за всех.
Вы считаете что в любой другой компании как то по другому?? отправил резюме варианта два: либо пригласили на собеседование, либо нет! Или Вы считаете, что Вы "звезда", а вас не заметили, то уж........ Это какие то мелкие придирки.