Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 16:04 28.03.2014
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Дата увольнения: 2014

Из положительного исключительно график и доброжелательность звонящего мне менеджера

Изначально позвонили с предложением о работе. Далее сказали подъехать в магазин на собеседование с администратором. Администратор даже не была осведомлена о том что я приду. Затем сказала что перезвонит в течение дня. Спустя три дня позвонила сама, снова "собеседование". Далее стажировка. Вот тут то все и началось. Думаю коллектив играет на работе не маловажную роль. Все работники магазина чувствуют себя царицами. Со стажерами обращаются как с рабами. Смотрят с высока и лишь обсуждают и осуждают. Администрация нахальная. Играют в сериал и обязательно рядом со стажером "пиши объяснительную", при том смеясь друг другу в лицо. Ничего не объяснив толком получаю первое замечание почему не здороваюсь. Сужу со стороны покупателя, разве посетителю магазина приятно когда он заходит и с ним здоровается не один консультант, который поможешь с выбором, а все как стая коршунов орут из разных углов магазина ЗДРАВСТВУЙТЕ! думаю это предельно глупо. Когда посетитель отказывается принимать помощь , консультант обязан ходить за ним и втюхивать, рассказывать. Думаю когда-нибудь покупатель не выдержит и огреет сумкой болтливого консультанта. Не знала что калзедония так помешана на выручке, они готовы втюхать людям что угодно и в любом состоянии. В общем, не ведитесь и выбирайте сами продукцию, не слушайте когда зубы заговаривают. А главное, даже со стальными нервами и огромной самоуверенностью не идите туда работать. Эти крысы сожрут вас с потрохами. А работающим там дамам совет
будьте проще и тянитесь к земным людям
вы просто консультанты а не большие боссы