Отзыв о компании Спецстройсистемы

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Слаботочные системы

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Платят вовремя но работать придется за 3 это минимум.

Связьрадиопроект дочка СпецСтройСистемы так на ССС заведенно уголовное дело по не уплате налогов.
Могу еще дополнить в офисе на 7-я линии, д. 43 все увешанно камерами и слежениями за рабочими местами сотрудников, так-как у Рината и его супруги Оксаны паранойя, что за ними следит ГРУ ФСБ ОБЭП, наверное развилась на фоне активного распила денег от РЖД и ухода от уплаты налогов. Если у руководства хоть на миг появится мысль о вашей причастности к этим структурам то вы уже уволенны. Все ПК отслеживабтся как и удаленно так и локально. Инженеры, проектировщики работающие в офисе тоже принимают участие в перемещение груза руками, разгрузка, погрузка грузового автотранспорта, работа курьером, извозчиком на автомобиле или без него.
Проекты черетежи сметы восновной массе делаются не по флагом ССС или Связьрадиопроекта, а от имени ДКС РЖД, ООО "ТехПромСервис", ООО "Трансюжстрой" так что вопросов и гемороя будет очень много, инж-сметчики актируются за 2 а то и 4 фирмы за минусом от каждой своих откатов, все на суб-суб подряде через 4 руки.

# Доброжелатель2015-01-21 21:24:38
Генподрядчик - Москва со своими схемами и многочисленными фирмами-отчепенцами. Много лишней утомительной и неблагодарной работы на одну зарплату из-за этих фирм. А руководителю нужно вести свой бизнес, вот и изощряется!
Можно набраться опыта и идти дальше.
# Аноним2014-04-08 13:59:47
Мдя, сомнительная организация. Не зря у них извечный кадровый дефицит