Отзыв о компании УОМЗ (Уральский оптико-механический завод)
Добавлен: 11:27 28.03.2014
Другие названия: завод имени Яламова
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Дата начала работы: Июль 2005
Дата увольнения: 2014

Красивый и мощный завод.

Не адекватное руководство. Вернее самый главный из них.
На уме только личный популизм и ничего более. Люди на этом заводе- расходный материал, так как увольняют не за заслуги а по личной чьей- то прихоти. Слово произнесенное в слух рассматривается, как личный провал, и грозит максимальными мерами наказания. Не дай бог попасться главному, идущим по заводу в рабочее время. Оперативные совещания - пародия да и только. Кто задаст вопрос, тот его и будет исполнять. Порядка в головах нет из-за непостоянства главного. На складах запасов нет, отсюда проблема с выполнением контрактов. Рабочих специалистов нет, так как з/п низкая, в связи с невыполнением плана. План за последние 6 лет ни разу не выполнили!!!!
Работают только те, кому до пенсии осталось немного, да молодежь, которая еще не поняла в какую кашу залезли.
Соц пакет больше смахивает на подачку, чтоб с голода не пухли.
Попробуй получи дотацию к ипотеке! Я таких не видел!!! Для работников оборонки ничего полагающемуся не делается, только одна болтовня.
Каждую заработанную премию приходится контролировать лично, иначе кинут 100% и обналичат для себя через подставных лиц. Хотите попробовать свои силы? Тогда-это Ваш завод!

# Potap2015-03-02 15:34:39
Здесь не оплачивают больничные листы- или бери отпуск за свой счет, или увольняйся. Не ходите сюда работать!
# Мурка2014-12-20 00:09:22
Максин да это маразматик, но как убрали филиалы по стране стало еще хуже, з.п совсем не стало, а там все было точно и вовремя. Швабики (уомз) совсем не конкуретно способны со своим барахлом, на выставке вообще один позор, особенно директору, наш был совсем "понтовщик" все в этом, и заключалась вся его работа и понабрал себе работников из числа дружков от которых толку нет, зато за месяц стали начальнками отделов, а то и срузу. Бездарь-директор и его дружки. Директор Хозяшев А.В Швабе-Пермь. НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ (со всех клянчит коньяк хороший)
# Алексей2014-11-20 00:35:14
Максин этот маразм и на другие организации переносит.
# ХХХ2014-08-31 21:53:38
вот уж точно, у главного тараканы в голове, которые разбегаются в разные стороны(((