Отзыв о компании чп 'Студия Полиграфыч'
Другие названия: Полиграфыч
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  poligrafich.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Типография, полиграфическая продукция, печать и дизайн.

Никнейм: Рома (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Официальную з/п платят, почти всегда...

Директор и его жена (коммерческий д.) - это нахальные, двуликие лжецы, которые обманывают всех и персонал и подрядчиков и клиентов. С ними работать, как в рулетку играть. По началу все хорошо, с тобой носятца и любят.. а потом начинается.. зарплату месяцами не дают, или же тыкнут официалку, и живи как хочешь!
И ладно бы действительно там трудности.. но нет, у них все ок, только вот деньги жалко отдавать... Я там дизайнером работал 7 мес. - заказы закрывались., деньги падали на счет, а мне какую то тысячу заплатят и все! Вообщем выяснилось, что они так со всеми, там жуткая текучка кадров,, и всех кидают! Качество у них тоже не ахти. Вообщем не советую туда ходить!

# Мария2014-07-10 15:53:20
Не совсем по теме работы, а по качеству их услуг.
Заказывали верстку и печать каталогов у Студии Полиграфыч (они же ООО "Аркобалена").
Верстали месяц, качество жуткое, дизайнер на все говорит "это нельзя" или "не умею" или "сделайте мне в ворде, а я перенесу, потому что я врода не знаю". Дизайнер Дмитрий - никогда не обращайтесь.
Печатали тоже месяц (обещали 3-5 максимум 7 раб.дней). Нашу предоплату потратили на другие цели и в печать наш заказ передали почти через месяц, заставив производство нарушить все технологии производства. В итоге масса дефектов, плохая цветопередача, цвета отличаются не то, что на соседних страницах, на одной странице от края до края цвет меняется, пятна, разводы, полосы, перебивка изображений с других страниц. Не советую связываться с Ириной Безрученко (директор второй их фирмы Аркобалена) и Василенко Игорем (директором Студии Полиграфыч). К ним невозможно было дозвониться, нас постоянно обманывали по поводу причин задержки, отношение к клиентам неуважительное. В итоге отдали каталоги с дефектами и сказали что "так и надо" и что "всем так печатают".
Фирмы на грани банкротства, так что советую обходить стороной.