Отзыв о компании SAGITTA
Добавлен: 02:21 28.03.2014
Другие названия: Сагита
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Уфа

Никнейм: Полина Рахманова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нету

Это просто ужас!Если вы туда хотите пойти просто на собеседование, я уж не говорю о работе,то не стоит)Собеседование проводят две пристарелые кашолки,если у вас хорошая внешность,то завистливых взглядов обиженных этих не избежать!Дамы проводившие собеседование понятия не имеют что такое KPI) как происходит процесс продаж и спрашивают масштаб магазина в котором ты работала,но даже не понимают сколько это)))))))))))в магазинах очень сильно пахнет, и продавцы ходят в каких то тапках....ну это жесть!когда мне сказали мы вас пригласим на второе,хотя я уже делала все,чтобы меня не взяли ахаха я сама сказала,что не приду)))Так что ребята,особенно девушки берегитесь завистливых бальзаковского возраста дам в этом сагито)))))

# Ольга2014-11-24 20:13:40
Отвратительная компания. Товар плохой, а из работников "выжимают все соки", соц. пакетов и соц. гарантий никаких нет. Как будто нет для них трудового кодекса.
"Соковыжималка" еще та.... Не советую там искать работу никому.
# Мария2014-11-12 22:56:26
Как то не верится, что из за привлекательной внешности на человека стали смотреть косо. Такие компании, как Сагита, стремятся, чтобы у продавцов была приятная внешность, чтобы к нему захотелось подойти и купить у него что-нибудь. Может вы сами неправильно себя вели, судя по отзыву гонора вам не занимать.
# Светлана2014-05-06 14:52:47
Это просто гестапо !!!!Кошмар!!!! Не хочу даже вспоминать,за людей не считают!!!!