Отзыв о компании УП "Экотермент-К"
Добавлен: 23:49 27.03.2014
Сайт:  ecoterment.com
Эл. почта: office@ecoterment.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375(17)33 66 333, +375(17)33 60 613

Описание деятельности:  УП "Экотермент-К" - компания, которая представляет в Республике Беларусь крупнейшие заводы-производители с торговыми марками "СовПлим", "Тепломаш", "Reznor", "Plymovent", "Euromate", "NORRES" и в течение 20-тит лет занимает лидирующие позиции на рынке вентиляционного и отопительного оборудования Республики Беларусь. Компания основана в 1996 году и в настоящее время предлагает широкий ассортимент серийной продукции вентиляционного и отопительного оборудования для различных клиентов - от небольших ремонтных мастерских до крупнейших заводов-гигантов промышленного комплекса.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Я проработала в компании 1 год и 3 месяца. Хочу отметить, что работать мне со всеми было комфортно, с некоторыми я до сих пор поддерживаю дружеские отношения. Коллектив небольшой. Основной костяк сложился давно. Отношения доброжелательные. При обращении за помощью к коллегам, всегда находила взаимопонимание и отклик. В компании имеется хорошая традиция – поздравлять сотрудников с днем рождения и значительными событиями в жизни. Корпоратив с выездом на природу, походом в ресторан проходили очень весело и активно. Мне особенно понравился «капустник» по случаю праздника «День защитника отечества», который проходил в офисе при дружном участии всего коллектива.
Личное развитие. Работая на данном предприятии, я повысила свой профессиональный уровень – сдала экзамен и получила квалификационный аттестат «главный специалист». В связи с производственной необходимостью выполняла небольшие работы по смежным специальностям, что позволило получить мне дополнительные знания и опыт.
Помощь. Руководство УП «Экотермент-К» поддержала мою инициативу в повышении квалификации, оплатило экзамен. Так же оказало моральную поддержку и материальную помощь в связи с семейными обстоятельствами.

С моей точки зрения, плохо приспособленный офис для работы. Мало места, шумно, отсутствие естественного освещения (в том месте, где сидела я), вентиляции.

# Бывшая сотрудница2015-06-26 16:30:00
Я проработала в компании «Экотермент-к» 1 год !.
1 год ежедневных унижений. Есть у них такой заместитель директора Михаил Валерьевич по фамилии Кичаев. Чувствует себя властелином мира. Мелкий и ничтожный тип, поступает с работниками как сволочь. Короче, кто желает унижений, оскорблений и тому подобное, вам туда.
# олег2014-09-24 12:51:05
это просто долбанная ШАРАГА!с чертовским начальством!ВСЁ!