Отзыв о компании ЗАО Дикси Юг Ярославль
Другие названия: Дикси офис в г. Ярславле
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  dixy.ru
Регионы работы: в Московской области, Ярославль

Описание деятельности:  сеть продуктовых супермаркетов

Никнейм: Специалист. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Я от своего лица могу сказать следующее - это отличная возможность для молодых специалистов найти себя в интересной профессии.
Если говорить в общем - всё честно и без малейшего намека на обман. Зарплата вовремя, условия работы очень хорошие, как и сам офис. Для работы созданы все условия - хорошее помещение, центр города, очень хороший ремонт в самом здании.
Если обращаться к частному, давайте расскажу по порядку.
Коллектив - очень большой и оживленный, всегда очень много деятельности и движения. Сама по себе работа очень динамичная и мы всегда сотрудничаем друг с другом, обращаемся за помощью, если что-то не получается. За время работы лично я со многими подружилась, смогла познакомиться с интересными и необычными людьми. Мы всегда вместе справляем праздники и когда у кого-то день рождения, всегда отмечаем этот день по-особенному. И это мне очень важно, как для человека, который ценит воспоминания.
Я не понимаю, как судят люди, которые говорят о некомпетентности руководителя, Валерии. И раз тот мыслитель решил окунуться в период теплых воспоминаний о НКВД, то он оценить следующую фразу В.И.Ленина - "Каждая кухарка должна научиться управлять государством", которая исторически оказалась ошибкой, как показало нам время. Лично мне слабо верится в то, что упомянутый выше мыслитель смог бы управлять даже отдельно взятой комнатой 2х2 метра, не говоря о целом отделе, где множество людей и все они разные. В то время как Валерия это квалифицированный специалист, который знает, как делать свое дело без сучка и задоринки.
Я работаю в проекте с самого его старта. Всё, что я могу сказать о работе Валерии - это действительно тяжелый труд, на мой взгляд и она отлично справляется с этой работой. Многие сдались бы даже на начальном этапе, но сейчас отдел функционирует, слаженно работает. Чтобы это наладить, руководителю пришлось приложить много сил и личной инициативы. Кто еще не был на собеседовании оценит, что в глазах этого человека горит живой огонь, с ним прежде всего интересно работать, он умеет расставлять приоритеты, устанавливать четкие задачи и цели. Это то, как я вижу себе ситуацию объективно.
Я считаю, что если Вам, читатель, интересна работа с людьми в перспективном проекте одной из самых больших фирм в РФ, то к нам всё же стоит заглянуть. Это хорошее место, где я получила большой опыт и многому научилась.

При предоставленных преимуществах не вижу смысла принимать мелкие детали во внимание.