Отзыв о компании объединённые кондитеры
Добавлен: 22:50 27.03.2014
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  uniconf.ru
Регионы работы: Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2014

Положительная сторона в компании это во время выплаченная заработная плата

Проработав в компании более полгода человек уже знает всю работу. В командах в городах очень много мертвых душ. Оформляют друзей, родителей, братьев а работу делаю те мерчи которые ходят по городу да и так что потом их штрафуют не за что. Могу отметить проработав с супервайзером он не разу не приехал на мою территорию и не сказал что и где как! А просто приехав с проверкой взял и уволил за то что не было отчета, а не то что не был товар выложен. Просто может кому понравилось мое место так удачи работы там по самый край! А мертвые души есть во всех городах Московской области ( КОРОЛЕВ, Сергиев Посад и т.д) Так что скотское отношение к мерчендайзерам просто было обидно проработав в компании столько времени так уйти! удачи супервайзеру!!!

# Не важно2014-05-15 00:49:19
Службе безопасности давно уже пора задуматься о том , что в компании реально есть мерчи мертвые души и почаще устраивать внезапные проверки супервайзерам особо обратить внимание на Московскую область,надежнее всего пользоваться услугами мерчендайзинговых агентств там хоть спросить реальнее , не сделана работа не заплатил и послал куда подальше ))
# Александр2014-04-25 03:57:21
С таким объемом и за такую з/п как в "объединенке " можно устроится на более легкий ассортимент , так что ничего Вы не потеряли ))