Отзыв о компании ЗАО Дикси Юг Ярославль
Другие названия: Дикси офис в г. Ярславле
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  dixy.ru
Регионы работы: в Московской области, Ярославль

Описание деятельности:  сеть продуктовых супермаркетов

Никнейм: Группа по подбору (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Прочитав отзыв о руководителе группы по подбору ,хотелось бы прокомментировать его не от единичного лица, а от лица всего коллектива! На самом деле, очень противно , что среди нас есть один , кто тихой сапой бьет ножом в спину! Наверное, глупо оправдываться и говорить, что это все не так, но все же! Валерия-добрый, отзывчивый руководитель! В первую очередь со своими подчиненными она человек-это главное! Может пошутить, но и поругать не забудет , если что то идет не так! Всегда идет на встречу, если ситуация того требует. Мы большой коллектив, который состоит в большинстве из девушек, поэтому не странно если возникают какие то недопонимания, ведь все мы разные, но проблемы, если их так можно назвать быстро решаются! В компетентности Валерии можно даже не сомневаться! Всегда найдет ответ на любой вопрос и поможет решить возникшую проблему незамедлительно! Сплотила коллектив настолько , что каждый готов подменить друг друга и это совершенно не затруднит ни насколько. Наверно, многие бы позавидовали успехам Валерии, как в прочем и сделал сотрудник нашей группы, написав подобный отзыв, а иначе и быть не может.
Ребята, если вам нужна стабильная зарплата, "скучная работа", диктаторский режим , а другими словами вы мазохист ,тогда вам к нам

Кто ищет, тот всегда найдет, а нам оно надо?