Отзыв о компании Ямалдорстрой
Добавлен: 01:02 09.02.2010
Другие названия: ООО "Нефтегазремстрой", ООО "ЦТЭРСС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск
Телефоны: 8 (3462) 23-64-08,09,12

Описание деятельности:  Строительство и кап. ремонт в нефтегазодобывающей отрасли
Примечание администрации:  ИНН 8602148785

Никнейм: Дмитрий Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Во времена моей работы был дружный коллектив среди рабочих ,выживали как могли.

1) Не налажен сам процесс производства работ и высшим руководителям не обьяснить что ор в трубку работу не ускорит, а надо то-то или еще что-то.
2) Полный провал МТС ,сначала строим с новых материалов ,затем (пока заказчик не видет) "я тебя слепила из того что было"
3)Очень часто рабочие находяться на грани голода ,перебиваясь мелкими пайками которые зарабатывают калымом или продажей некоторого имущества.
4)Высокие зарплаты при устройстве - сказка (Денеги получают с большой задержкой ,так еще и за питание удерживают т.е. если 25000 обещали то получишь по простой бухгалтерии 25000-5000(за питание) делят на кол-во дней в месяще и умножают на фактически отработаные дни например 31 в месяце и 28 рабочих итого 18000р.)
5)Если необходимы деньги на перевахтовку а начальник участка говорит завтра будут - скорее всего их не будет,но начальник участка не виноват т.к. ему Понайда наобещал
6)Практикуется кидание на деньги ,т.к. официальная зар.плата. 5-8 т.р. а все остальное черный нал.
7)У руля компании брат,сват,кум ,жены и т.д. и т.п.