Отзыв о компании ТрансЛайн Восток
Добавлен: 21:18 27.03.2014

Регионы работы: Томск

Никнейм: Шефф Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Самая дерьмовая шарага из тех что я видел. Даже "великая и ужасная северная группа отдыхает" !. Бытовые условия ужасные будете в вагончике в восьмером жить там же и еду готовить и продукты хранить и инструменты и материалы такие например как праймер и акумуляторы. Зарплату не дают вообще после долгих упрашиваний дадут подачку как рабу что бы не сдох с голода а могут и недать. спасает их только то что конторка маленькая персонала не много а то бы они уже давно но всю страну прогремели. Персонал который там работает пиздит все что можно в основном с этой же конторы. Причем у полудурка директора не возникает вопроса почему они не уходят я ж им уже год ни хрена не плачу.))) Короче послушайте доброго совета не вляпайтесь в это гавно. Только пожалеете. Меня с жадность сгубила после первой вахты все было в принципе понятно но жалел отработано го думал рассчитаются в результате попал штук на 200 не заплатили за две вахты. Если все же рискнете обязательно требуйте договор на руки с этого быдла.