Добавлен: 18:03 09.02.2010
Другие названия: ООО "Нефтегазремстрой" ООО "ЦТЭРСС" ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ
Эл. почта: Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ
Регионы работы:: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8 (3462) 23-64-08,09,12

Описание деятельности:  Строительство и кап. ремонт в нефтегазодобывающей отрасли

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Работая в ООО "ЯмалдорстроЙ" много чему научился, в том числе как прокормить семью и чем её кормить если зар. плату не платят по полгода, а главный инженер лишает премий, которые ни разу и не выдавались ну и не начислялись уж точно. Рабочим там ой как плохо-сначала вахта длится 2-3 (!!!!!!!!!!!!!!) месяца потом ждешь денег столько же, да и заплатят за один. Зато гл. инженер, гл. механик наживаются на стройматериалах, мертвых душах, ГСМ. А директор- Панайда Иван Петрович все знает и пооощряет такие "методы" работы.Кажется его заботит только собственная выгода и безопасность, у него аж 2 охранника как у ВИП-персоны какой-то. но ведь не спроста-значит рыло в пуху и боится расправы, ведь столько бед многим людям принес. Никто не за что ответчтвенности не несет. идешь к своему непосредственному начальнику, он тебя к гл. инж, тот к директору, директор к нач. участка, и все по-новой.В общем-БАРДАК.Рекомендую-избегайте и не соблазняйтесь высокой зарплатой. Лучше меньше, да лучше