Отзыв о компании ООО Эндерс
Добавлен: 20:17 27.03.2014
Другие названия: Enders
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  поставка оборудования и расходных материалов для мясоперерабатывающих производств, собственных производств гипермаркетов, ресторанов, хлебопекарен; комплексная система сервиса

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Апрель 2014

Зарплата белая, платят вовремя. Проработала 6 месяцев и хочу сказать большое спасибо за опыт и полученные знания. Спасибо девочкам отдела подбора,вы классные.

На руководящие должности иногда попадают люди которые слабо себе представляют,что такое слаженный коллектив. Человек который говорит за глаза,плетет интриги и на просьбу пояснить свои действия отвечает: - А из принципа....бе бе бе .....Это не руководитель.

# Бывший сотрудник2015-08-07 21:13:00
Очень полезный отзыв. Кто бы это мог написать ? Хотя чего там гадать? Наша безграмотная филолог (она же распространитель косметики в недавнем прошлом) которая себя скромно именует в тексте "девочкой из отдела подбора"

Там если кто и находил раньше хорошие кадры так это русская супруга Торбена. но по понятным причинам они долго не задерживались
# кузьминадзе2014-03-28 16:56:53
Это что за опыта и знаний ты в Эндерсе набралась? Ты наверное школу не окончила?