Отзыв о компании Стар Топ
Добавлен: 19:54 27.03.2014
Другие названия: ФормаПак

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Илья Цуканов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2014

Опыт работы мой маленький.
Компании требовался срочно человек который смог бы решать технические вопросы с электронными площадками. Для человека далекого - это темный лес. Но не для меня. Рискнул

Место работника который был вынужден уйти в учебный отпуск, занял я. Порадовал тот момент, что за два рабочих дня, меня проинформировали и обучили всем нюансам по данной работе! Не каждый работодатель готов принимать людей без опыта работы, ведь это всё же риск. Невзирая на это я был обучен и принят, приступив к самостоятельной работе уже спустя 2 дня.

-Работодателя не испугало моё "не знаю", а дав мне толчок, дальше я уже сам допер что к чему, и справлялся со своими обязанностями в полной мере.
-Не был обделен вниманием, и всегда получал ответы на свои вопросы.
-Дружный и исключительно молодой коллектив в лице прекрасных дам.
-Всегда было что поесть и попить.
-Компания молодая, по мимо своих основных обязанностей, сумела параллельно открыть и организовать производство бумажной продукции (тары), отсюда делаю вывод что компания перспективная и готова идти вперед.
-Тякучка по кадрам, не все способны адаптироваться, и поэтому часто не задерживались, это говорит о том что разгильдяи не нужны компании.
Все условия обсуждаются на собеседовании и при оформлении.

Сам же я уволился, т.к. занимал должность временно!
Заработная плата выплачивалась на руки в два этапа (з/п, аванс), иногда была задержка в 1-2 дня но обосновано.

Успехов тем кто решит прийти в эту компанию.

-Много работы, т.к. компания вот вот начинает развиваться.
(Но если объективно смотреть, при всём желании придя в компанию можно внести свой большой вклад, что материально отразиться в будущем на вашей заработной плате - минимум должен быть хотя бы интерес)
-отдаленность от магазинов кафе, ( т.к. территория завода), столовая так себе (но рядом есть другой завод "Равиоли" там столовая хорошая)
-расходы на транспорт
-существует некая система штрафов (за опоздания), благо ни разу не удалось ей воспользоваться :)