Отзыв о компании ЭТВЭС
Добавлен: 19:50 11.02.2010
Другие названия: ООО "ЭТВЭС", ЭТВЭС-СЕРВИС, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТЕПЛОВЫХ, ВОДЯНЫХ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СИСТЕМ»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 223-58-59

Описание деятельности:  Производство, передача и распределение электроэнергии, газа, пара и горячей воды. Производство, передача и распределение электроэнергии. Передача электроэнергии.

Никнейм: Смайл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Отличный коллектив! За исключением г-на БАЗ.

Есть такая поговорка, ну или притча:
- что будет если в бочку меда добавить ложку говна?
- получится бочка говна!
А ведь "меда" в компании, на самом деле, было очень много! Замечательные высококвалифицированные специалисты, чего стоит одна ДЛВ, отличный руководитель и прекрасный человек.
Ложкой говна оказался руководитель компании - БАЗ! Из за него один за другим из ЭТВЭСа ушли хорошие работники и талантливые люди. Это неудивительно, ведь интеллегентный человек с трудом вытерпит некомпетентность и хамство начальника-самодура. Наверное, у тех кто остался, есть свои причины, все таки кризис на дворе. На это и расчитывал, видимо, тупоголовый деспот и тиран, унижая и оскорбляя людей! Как сейчас помню, ситуация в компании была аховая, то кто нибудь плачет и рыдает, то пахнет корвалолом в коридоре. Вы не поверите - некоторых даже забирали на скорой!
А зарплаты какие - смех ведь! Средняя зарплата в компании тыщ 30, хотя может я и преувеличиваю.
Сказать, что это спустившееся с гор невоспитанное хамло - ничего не сказать вообщем! Коллектив постепенно теряет потенциал, а на одном крике и страхе бизнес в гору не идет. Кадровые перестановки г-на Б - залог краха компании.
ЗЫ Недавно появился слух что вроде как его все таки увольняют. Надеюсь, это не просто слух. Желаю Вам успешной карьеры дворника, АЗ. Хотя о чем я, он себе уже все что надо наворовал для хорошей жизни. И..да...будьте человеком, будете сваливать - заберите своих ... как бы это сказать... соратников, дайте компании шанс выжить!

# Аноним2012-03-28 23:59:36
Ох, как я согласен. АЗ был редкий самодур. Еще хуже господина К-ва, который не известно на какой помойке его нашел. Или ему служба кадров подсунула, во главе с госпожой Ш.