Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 17:32 27.03.2014
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Я не была ни на собеседовании, ни работала в этой конторке. Со мной произошла такая ситуация, ехала я в маршрутке, сзади сидела женщина. У нее как будто зазвонил телефон и она начала рассказывать как бы своей подруге, что вот приехала она из глубинки и как же повезло, устроилась в компанию, в которой дают жилищные кредиты под твою недвижимость, все цены изложила, что две квартиры купила, сейчас одну сдает и сумму выплачивает. А вот тут и не стыковки, сказала что 6 млн рублей за две квартиры отдала, кредит на 7 лет, по 30 тыс в месяц. Как то только полсуммы выходит)))потом ей поступил звонок, она начала разговаривать про вакансию, назвала адрес, я запомнила. Сначала хотела спросить у нее, очень уж сладкое предложение про покупку квартиры, а потом к ней подсела другая женщина и начала у нее все расспрашивать, та ей все так красиво описала, сайт Микам назвала(я то все слышу), приезжайте говорит к четырем, у нас будет собрание общее и документики на квартирку привозите. В общем всю дорогу мне покоя не давал этот разговор, приехала домой, вбила адрес 1-я Владимирская, 10а, стр.1, оф.2, думаю может и правда устроиться, может и квартиру можно будет купить)))))ну собственно и наткнулась на всю эту информацию : компания Микам, она же Элита стар, она же Голден Тим, а эта тетечка решила активно афишировать все эти условия в людных местах, таких как маршрутка, единственное жаль только ту тетечку, которая к ней подсела, хотела узнать про жилищную программу, телефонами обменялись, та ей всю свою жизнь рассказала и обещала приехать на встречу. Очень жаль, что столько людей попадаются на эту удочку. К мошенникам!!!

# Сергей2015-01-21 19:04:42
Сомнений нет. .куда смотрит милиция ?
# Макс2014-08-25 16:57:33
Что там лимита что вы лимита) Как же вы на слово "квартира" ведётесь) Смешно с вас провинциальных в Москву понаехавших!
# Алекс2014-03-27 22:41:08
Да, это все обыкновенное мошенничество. Лохотронная схема "помощников руководителей" уже не работает у негодяев, теперь вот их тетушки заманивают лохов и лохушек фальшивыми "жилищными программами". В итоге, останутся лохи и лохушки и без того жилья, что у них есть, и без денег.