Отзыв о компании ISPEAK (Пудов А Н , ИП)
Добавлен: 17:16 27.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Ярославль, Орел, Ханты-Мансийск, Уфа

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Никнейм: --- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Дружный коллектив, достаточно организованная работа компании.

Используют преподавателей как рабов. Если вам нечего делать дома и у вас нет ни семьи ни личной жизни - добро пожаловать в айспик. Даже один выходной внеделю приходится выбивать из руководства. И даже если его пообещают, то не факт что потом дадут или дадут а потом не отберут. Все это за 150-200 р в час. Официально не оформляют сотрудников. Зарплата, которую обещают на собеседовании в итоге выходит в два раза меньше. Руководство заботится только о том, чтобы набить собственный карман. Не приведи господь преподавателю заболеть...

# Пудов Алексей Николаевич2015-07-15 00:01:00
Здравстуйте,
спасибо за отзыв о нашей компании.

Так как студентов в нашей школе учится много, загруженность преподавателей 30-35 часов в неделю считается нормой, но при этом они получают приличное вознаграждение за свою работу. Ставка преподавателей не соответствует заявленной Вами.

О том, что мы много работаем и это один из основных принципов компании мы говорим на каждом собеседовании. Благодаря этому мы активно развиваемся и растем быстрее конкурентов

Мы оформляем всех сотрудников официально, с каждым у нас подписан договор.

Если у Вас есть вопросы или комментарии готов ответить Вам a.pudov@ispeak-school.ru

с уважением,
Генеральный директор языковой школы iSpeak
Пудов Алексей Николаевич