Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 17:08 27.03.2014
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Не суть Важна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

хороший коллектив..был (не отношу сюда Десятова К, ибо мерзкий типок)

1).После смены директора развалился весь коллектив, дирик привел своих прихвостней, поэтому наш изначальный коллектив потерпел полнейший крах. Пирогов закрывает глаза, на то что его старший кассир Муллаярова сидит как мышь в своей каморке, или вертит задницей перед другими сотрудниками ММ. При огромном потоке покупателей, она еле-еле плетется, дабы помочь, чувствуется полнейший блат!)
2).Еду привозят отвратную, зеленая печень и слипшиеся макарохи - не самое ужасное)))
3).При спаде продаж, когда люди разъезжаются по дачам/садам (примерно апрель-май и т.д.), ставили ТАКИЕ планы на день..которые выполнялись в лучшем случае на 2/3, а по утрам на ежедневных собраниях оттягивали (и до сих пор поди оттягивают!))) за плохую торговлю.
4). Абсолютно не ценят коллектив, ненужных всевозможными путями сольют так, или иначе. Надеяться на таких работодателей не советую, ибо им плевать на ваши заботы (будь то ребенок/ипотека/сессия и т.п.) и уволить вас могут в одночасье.

# Бывалый2015-10-20 16:27:00
Ужасная контора !!! Работал там в Радуге парк продавцом, зарплату платят только один оклад 16 тыщ, и никаких премий, то что вам там обещают горы золотые - хороший доход - НЕ ВЕРЬТЕ ! по факту разговаривал с другими продавцами у них тоже только оклад , потому что сейчас магазин работает в убыток, никто технику не берет , покупателей вообще нет ,да и ещё этот магазин уменьшил свою торговую площадь , поэтому не советую туда вообще идти работать с целью заработка, его там нет
# Варфоломей2015-04-02 10:08:50
Забавно, что выше отписавшиеся авторы (Лёха и Рустам) были уволены этим самым Пироговым как лентяи и про#бщики, лол.
Топоркова знаю как нормального человека, он спрашивает за каждую мелочь но и предлагает варианты. Жаль что ушел из Радуги.
Сейчас из хороших руководителей там только Вильданов и Говорова, всё остальное - потешные администраторы на поводке.
# Инкогнито2014-08-13 23:08:39
Пирогов и его шайка хвостиков очень плохие люди, переживают только за свои жопы, всех не нужных увольняют, сами считают себя королями, особенно бесит топорков, не зря про него люди со связного говорят что он с гнильцой!!! А это действительно так. Линдт еще тот жополиз и стукач! Всех сдает сволочь ивдельская.
# Леха. 2014-07-24 19:36:36
Пирогов -отличный директор . Работал с ним и в Алатыре и Радуге. А тот кто написал-точно "лентяй и про#бщик". Таким любой директор , у кого работать нужно -плохой.
# Рустам2014-05-25 21:32:57
Знаю Пирогова как отличного директора. Думаю, что автор лентяй и про#бщик, как и большинство писателей на этом ресурсе.