Отзыв о компании ООО Монетный двор
Добавлен: 15:50 27.03.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 1343311, 8 (498) 5333103

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Начну всё сначала,компания распологается в люберцах,недалеко от станции метро лермонтовский проспект,была освоена как мне сказали 2013 году,где-то в октябре,и сейчас набирают сотрудников.Собеседование прошло нормально,заполнил анкету,потом взяли паспорт,осканировали его для службы безопасности,дальше ничего по сути не сказали,и яушёл,кстати в этом бизнес центре всего 2 то ли 3 компании и рядом ещё идёт стройка,а монетный двор находится на последнем 10 этаже.В среду в обед мне звонят,и предллагают оформление,и потом пройти обучение (замечу это всё в дин день) мне это показалось немного странным,как-то всё быстро и неожиданно.Естественно я поехал,привёз все документы.меня оформили официально,прошёл обучение(не знаю вообще можно ли это назвать обучением,всего около двух часов и то меньше),дали мне куча бумаг, типо учи сам всё,завтра на работу надо выходить.Замечу ещё мне какой-то тест сунули непонятный про какой-то терроризм,первый раз с таким столкнулся.На следёющий день приехал в офис(именно оттуда меня должны были отвезти на рабочее место)но перед этим меня пригласил к себе начальник отдела кадров,не помню как её зовут но кажется Галина какая-то,и начала спрашивать где я работал,кем являются твои родители(обычно это могут спросить во время собеседования,а не после,и темболее если ты уже оформлен,мне это показалось очень странным).Ну ладно это,но она меня заявляет что я не здал какой-то тест,и на работу выйти не могу,я говорю а зачем тогда оформляли меня,и после этого дали этот тест,и зачем я приехал в костюме,была куча вопросов,на которые мне так и не дали ответа,и вообще реально обучить за два часа и сразу гнать на работу,такого не в одной организации нет,и темболе она мне стало предъявлять притензии, что я не внимательо слушал всё информацию во время обучения,ей это сказала девушка, которая меня обучала( постоянно прерывалась на звонки,и ещё будет на меня гнать).Естественно я на работу не вышел,потом мне стали предлагать другую вакансию работа в цент. офисе в кол-центре,но сейчас у них ещё не собрана группа,поэтому надо ждать,мне это всё надоело,пусть свой договор засунут в одно место ,и идут на все три стороны,работать там уже нет желания.Больше всего удивило, что этот тест мне сунули во время оформления,а не после обучения,ну и то что даже перездать не дали,а типо намекнули, что ты на эту должность уже не подходишь.Держитесь от этой конторы подальше,а уважаемой Галине попрошу не грубить во время разговора!

# Аноним2014-10-21 17:27:39
согласен с комментарием ниже!!! карточку делали МЕСЯЦ, Зп задерживают постоянно, на 2 недели. Такого ни в одной нормальной компании нет.
# Не важно2014-10-06 01:21:28
Кристина! Вы писали что зп вам вовремя выплачивают, остальные сотрудники этого по сегоднешний день не заметили! или вы особенная? мало того что задержка на 2 недели так еще и не доплата в зп на 2 тысячи, как насчитывают зп не понятно видимо мы все с головой не дружим и считать не умеем, а бухгалтер один умный! так что не надо грязно лгать про своевременную оплату и тем более на честную сумму выплаты зл.....
# Валерий2014-05-15 23:59:38
Анна, добрый день! Я прошел собеседование. Не забивайте голову выше изложенной ерундой - расстроился человек что его не взяли (может с похмелья пришел). Звоните в компанию уточняйте открыта ли интересующая Вас вакансия. Удачи Вам!
# Кристина2014-05-15 21:29:24
Работаю менеджером по работе с клиентами, в одной из офисов продаж этой компании. Зарплату получала - не обманули. Офис продаж очень приятные для работы - чистый, аккуратный ( нет ощущения что сделали "тяп-ляп"), не сложная рабочая программа (по программе предусмотрено обучение). Центральный офис компании рядом с метро, не надо ехать ни на каких автобусах, маршрутках и т.д.,если вдруг понадобится кадровая справка, поэтому причем тут ремонт дороги рядом с центральным офисом, если Вы туда редко ездите? Тем более он в шаговой доступности от метро. Когда устраивалась собеседование проходило позитивно. Мне точно не грубили. Спрашивали о предыдущем опыте, что мне было бы интересно сейчас...Объяснили как заполнить анкету.Спросили не против ли я проверки своих персональных данных Службой Безопасности компании. При трудоустройстве учли мои территориальные пожелания.Оформили быстро, предоставили на ознакомление документы : договор и т.д., прочитала- подписала. Провели дополнительное обучение по закону! Я довольна- мной занимались в офисе, что обещали на собеседовании выполняют, зарплату платят во время, у меня есть соц. пакет., рабочее место чистое. Общее ощущение от компании позитивное. Такое место еще поискать надо.....
# Анна2014-05-15 14:33:11
А есть кто-то кто всё таки прошел собеседование, а то пока вижу только тех, кого отшили... вакансий много у этой компании.
# Яна2014-05-14 20:33:34
Отрицательных сторон не обнаружила. Работа есть работа. Всегда есть плюсы и минусы в работе, просто кто-то может видеть только минусы в работе или работодателе. Таким людям очень сложно трудоустроиться, они всегда ищут отговорки, что вроде "плохой дороги" (если только Вы не собираетесь работать асфальтоукладчиком), не понравилось начальство (его обычно не выбирают, куда не придешь оно там есть), анкету СБ не пропустило - это значит не компания сомнительная, а у Вас что-то есть такое, где можно в Вас сомневаться как в работнике.
# Маша2014-05-11 16:44:39
Я собеседование не прошла потому что сб мою анкету не пропустило. Да и вообще я бы туда не пошла работать и сама,сомнительная организация. Сергей,пускай "лучших" набирают на такую зарплату. А мы не для этой конторы.
# Яна2014-04-23 01:20:12
Да, сама была на собеседавании нахожусь в шоке от этого. Ужас ребята не идите туда работать. Разбитая дорога на подходе к офису, плюс мне сказали что пропуск на меня готов, а когда я пришла пришлось еще ждать пока по словам менеджера еще раз направят, потом ждать когда со мной пообщаются. Ни какого уважения к соискателям. При разговоре с менеджером она постоянно убегала ее отвлекали, ужас.