Отзыв о компании ооо парикмаг
Добавлен: 15:11 27.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Елена не знаю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

с виду всё вроде не плохо, но когда начинаешь работать то всё становится понятно куда попала. Сидели с девчонками по 7 человек в маленькой комнате ,душно и без обедов. я ушла оттуда не отработав и дня, в 1 день даже не пообедала. вот так..

не советую там работать, Условия спартанские. Иногда работали без обеда так как склад не справлялся со своей работой, там работал 1 человек. Зарплата серая. Руководству надо не то что льстить а жопу лизать что бы заметили, а скажешь что не так всё враг навсегда. Там работают в основном люди с других городов. Москвичкам там ловить нечего. склад маленький в нём душно, в этом же помещение находится туалет и рядом стол для обеда!! короче где срём там и едим.... жуть просто.

# Алена2014-08-18 16:45:59
"В дыре которой ты жил???" Еврей, ты мудак? Если такое утверждаешь, то точно мудак! Миллион городов лучше гнилой Москвы. Знаю только приезжих из других городов, которые хотят добиваться высот и зарабатывать, москвичи же в основном лентяи, которым только дворниками работать.
# Еврей2014-07-10 00:36:40
Сразу видно отзыв пишет ещё один лимитчик.Чувствую прямь злобу и зависть. Никто не говорит что москвичи или москвички супер пупер. все хотят нормальной работы и стабильности. Админ ты походу не местный(Я) раз так пишешь про Москву! А что же ты сюда приехал(Я) работать, езжай в свой город там и трудись на благо общества, или как!! будешь плакатся что зарплаты там маленькие работы нет. Москвичи же не приезжают к тебе в город работать. а если приедет какое к нему будет там отношение??!! я не говорю о назначенном директоре, а о простом человеке. которому повезло оказаться в дыре в которой ты жил, пока не приехал в Москву. А пишешь ты про них потому что завидно тебе. И как бы ты не усерался лимита москвичу не коллега. рано или поздно контору закроют и пойдёшь ты работать на стройку с равшаном и джамшудом, жрать с ними пакетик лапши на 3. Удачи лузер.
# admin2014-07-02 17:33:37
"Москвичкам там ловить нечего." Действительно! Москвички это ж кто?? это "наивысшее звено пищевой цепи" это "богини" Это вообще! нет совсем иные люди планеты!! О боже мой! ....
Елена не знаю Вы со своими знаниями, опытом дипломами и рвением работать (отработав и дня, в 1 день даже не пообедала. вот так.. )
Попробуйте доказать всем! а в первую очередь себе, что Вы выше "этого кошмара" )) москвичка!
Проработайте на МАКСИМУМ год! что бы приходить и падать в кровать после раб дня! вот тогда будут и деньги и должности и все что захотите! А в противном случае Вам в ту самую контору где платят деньги и выделяют кабинеты за красивые МОСКОВСКИЕ глаза! ну или за еще что нибудь! (каждый думает в меру испорченности)))
# андрей2014-06-25 17:08:52
Это написал Алексей Васильевич - Ген директор Парикмага! В Парикмаге не только маленькие комнаты - но и маленькие зарплаты и маленькие подлые людишки
# антон2014-06-11 00:52:42
у меня комната больше чем склад. Сразу видно пишет отзыв кто то из начальства. Всё равно кто работал там, тот поймёт меня.....
# Алексей2014-06-03 10:22:38
1) В Парикмаге нет маленьких комнат.
2) В каждой квартире туалет, как правило, рядом с кухней. Как же вы живете?