Отзыв о компании Юнибрайт
Добавлен: 15:06 27.03.2014
Другие названия: ООО "Юнибрайт-Сибирь", Unibrait
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  unibrait.ru
Эл. почта: unibrait14@gmail.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 7-383-212-4444

Описание деятельности:  Компания Unibrait предлагает принципиально новое зеркальное покрытие (напоминает хром, но только намного лучше). Технологический процесс изготовления такого покрытия предельно прост, никакого дорогостоящего оборудования закупать не надо. Из чего состоит само покрытие. Внутри есть 3 слоя. 1 слой - порошковый грунт для глянца, 2 слой - зеркальный слой внутри лака Unibrait и 3-ий, внешний слой: лак для защиты. В результате всего этого, получается красивое зеркальное покрытие, на которое не просто приятно посмотреть, оно ещё само по себе качественное и долговечное.

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Приветствую!
«Вставлю свои 5 копеек», оставлю мнение о компании Unibrait.

«Хром умер. Да здравствует Unibrait» - именно этот лозунг запомнился мне больше всего, когда я впервые зашел на их сайт.
Потом прочел статью «Блестящая ложь».
Понравилась, написано интересно.
В общем, данная тема меня заинтересовала, и я захотел съездить в офис компании.
Для чего: узнать, собственно, более подробно о технологии, уточнить срок окупаемости и т.д.
Через 3 дня я туда приехал (в офис).
Мне подробно рассказали про технологию.
Про то, что много денег было потрачено (около 1 млн. долларов) на её разработку, внедрение и так далее. Но теперь все оптимизировано, да и цена франшизы стала более доступной.
Чуть позже я попросил показать мне конкретные изделия с новым зеркальным покрытием.
Конечно, что говорить, выглядят они эффектно, необычно.
Короче, что я решил: франшизу я бы купил, но её стоимость для меня слишком большая.
Буду думать.

Пока не заметил