Отзыв о компании Кадровое агентство "Няня"
Добавлен: 15:00 27.03.2014
Другие названия: ООО "Няня"
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 495 625 34 92, 495 744 51 70

Описание деятельности:  Подбор домашнего персонала

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Местоположение - м. Красные ворота. Других нет.

Полностью серая бухгалтерия. Все по-договоренности, не оформляют сотрудников должным образом, при увольнении все договоренности забываются, остается только копеечная зарплата на бумаге и оскорбления.
Проработала пару месяцев, но быстро поняла, что мне там не место. Договор заключался на неполную занятость и соответствующую зарплату. На деле работала полный день с договоренностью оплаты в два раза больше. Первый месяц еще присматривалась, даже заплатили более-менее, но во второй месяц работы начали ездить: перевели на полный день, обещали это оплатить, требовали выполнения дополнительных обязанностей и периодически задерживали на рабочем месте. Когда я поняла, что терпение мое истощилось, решила честно предупредить за несколько дней до ухода, что работать с ними больше не буду. После этого меня уволили в течение часа: бросили конверт с 8 тысячами руб. и сказали, что большего я не стою. Дальше понеслись оскорбления и обвинения от людей, которые еще вчера говорили, как я хорошо работаю и как мною довольны. В договоре прописана зарплата 10 тысяч, на 2 тысячи меня "оштрафовали" за уход.
Условия работы: старое здание, окна не заклеены, сквозняки, обедаешь 20 минут на рабочем месте, компьютеру минимум 10 лет, маленькие комнатки, заставленные дешевой мебелью, в ожидании ремонта который год и сломанная дверная ручка довершает картину. Коллектив - песня отдельная, маленький, но весьма "доброжелательный". В лицо улыбаются, за спиной моют косточки, что продемонстрировали при увольнении во всей красе. Все это гордо зовет себя профи и смотрит на людей, как на источник дохода, который выжимают любой ценой.
Поэтому что клиенты, идущие туда, что ищущие работу, не связывайтесь: деньги берут и с тех, и с других, но нигде это не учитывается, бухгалтерия серая, отчислений нет.
Их партнеры такие же кадровые и хозяева общие - Домашний круг и Комфорт. Учитесь на чужих ошибках и берегите свое время.

# Елена2015-07-21 16:36:00
Проработала в агентстве НЯНЯ 1 год, По семейным обстоятельствам пришлось оставить работу. Коллектив не большой, женский, но очень дружный и работать на протяжении года было комфортно. Очень многому научилась, все договоренности со стороны были выполнены работодателем. Могу сказать больше, что руководство терпеливо дали возможность и время решить мои семейные проблемы и продолжить работу. К сожалению, пока не получилось... С благодарностью... к аг-ву НЯНЯ
# Наталья Викторовна2015-06-24 15:26:00
Уважаемый аноним,
Очень хорошо помним вас, как вы «замечательно» проявили себя в качестве менеджера кадровой службы. На эту вакансию подбирали сотрудника очень долго и тщательно, т.к. от него зависит отбор правильных и профессиональных соискателей и требуется умение встречать соискателей доброжелательно и предоставлять корректную информацию для желающих устроиться с помощью кадрового агентства. Для вас как для сотрудника были представлены все необходимые условия для работы - отдельный полностью оборудованный кабинет, в котором вы могли стать единоличной «хозяйкой», вся специфика работы на собеседовании проговаривалась. Оформили вас как положено, по трудовому договору с испытательным сроком 3 месяца – это тот период, за который человек может себя проявить полностью как с профессиональной стороны, так и с личностной. К сожалению, вы не оправдывали свои профессиональные качества в самом важном для нас - в коммуникативной компетенции, соискатели после общения с вами звонили и жаловались, что вы с ними общались, как на допросе. Коллектив у нас действительно маленький, но и с ним вы не смогли выстроить дружеских взаимоотношений, хотя, как вы правильно заметили, все всегда вежливо и с улыбкой общаются между собой. Действительно, специфика работы в кадровом агентстве требует от менеджеров, в случаях проведения затяжных собеседований, задержки, взаимной помощи со стороны коллег, элементарной человечности, душевности, чего у вас оказалось « в дефиците». Для данной работы вы оказались совершенно профнепригодной, наверное, вам проще работать там, где проще.
Надеемся, что ваша трудовая карьера сложится в более удобных для вас условиях, наша же специфика требует от менеджеров большого эмоционального «вложения».