Отзыв о компании ОДО Евробаст-контакт
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Надежда Тарабеж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Январь 2014

берут без опыта работы

текучка, отношение руководителя, нет сайта, неофициальность з/п

Начинающие специалисты ! Берегитесь кадрового агентства ОДО Евробаст-контакт!!! Директор компании очень скупая женщина, если у неё будет возможность Вам не заплатить - она обязательно ею воспользуется!!!!!!! Компания - шарага!!
Об работе организации в целом: работала в этом кадровом агентстве 9 месяцев (до января 2014 года). За это время компании сменилось около 15-20 менеджеров по персоналу/по продаже. Причины разные: кто-то понимал, что не его; кого-то пугала текучка (обещают много, но при этом нет постоянных сотрудников); кого-то - что у компании ДАЖЕ САЙТА НЕТ (хотя утверждается, что компания 12 лет на рынке, но информации он ней нигде нет), кто-то не устраивал руководителя личностными/профессиональными характеристиками и с ним в первый месяц прощались (ничего не заплатив), кто-то общался с бывшими сотрудниками и делал выводы.
Для получения опыта в рекрутинге это место подойдет. З/п вся в конвертах, поэтому есть опасность работать за бесплатно. Мне так же НЕ заплатили за последний месяц моей работы, поэтому Я ПОШЛА В СУД, но т.к. основная часть заработка была неофициальная – денег я так и не получила (100 тысяч моральной компенсации))) )
Организация выживает на энтузиазме молодых сотрудников. Благодарности и отдачи от нанимателя ноль, что жутко демотивирует. Если есть выбор - сделайте его в пользу другой компании!!

ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ: руководитель дерёт приличные деньги за «профессиональную работу», которую делают новенькие дилетанты.Будьте осторожны!

# Местый Тролль2014-12-04 14:49:52
Искренне просим людей адекватно оценивать информацию в просторах интернета.(с) - в контексте белорусской законности, это и не удивительно, общеизвестный факт , что в белоруссии нет закона, а есть телефонные договора, откупы и поголовная коррупция среди чиновников.
# Деним2014-04-17 19:32:29
Спасибо!
# Юрисконсульт "Евробаст-контакт"2014-04-02 16:10:30
К сожалению, на сегодняшний день, некоторые работодатели попадают под необоснованное преследование бывших сотрудников.
Заведомо ложная информация, клевета, несет за собой административную ответственность, более того, что Тарабеж Н.А. уже получила отказ в удовлетворении исковых требований в суде Фрунзенского района г. Минска 20 марта 2014 г. по гражданскому делу о взыскании компенсации с ОДО "Евробаст-котакт".
Искренне просим людей адекватно оценивать информацию в просторах интернета.
# АЛЕНА АНДРЕЙЧИКОВА2014-03-28 18:29:00
Я также являюсь бывшим сотрудником этой компании. Что могу сказать о нанимателе : на первой встрече очень много обещают...и ЗП высокую, и помощь в работе(если ты новичок в этой области) и курирование твоей работы...по итогу ничего...ни помощи в работе ни человеческого отношения....относятся как к роботу...не разговаривать между собой,не поворачиваться,не выходить...и не дай бог хоть на минуту опоздаешь или уйдешь раньше положенного времени...
Что касательно трудоустройства и выплат...это вообще отдельный разговор...первые три дня работаешь за просто так(как мне объяснили и ты и к тебе будут присматриваться)после чего должны заключить с тобой договор подряда на 3 месяца...и только затем официальное трудоустройство...по итогу никаких договоров заключено с работниками не было...текучка сумасшедшая...
по поводу выплаты ЗП...директриса(другим словом я ее назвать не могу)...сделано все очень умно...она ждет пока вы выполните весь объем работы и перед самым закрытием ваших вакансий...вас увольняют...не выплатив не копейки...ЗНАЮ ТАКИХ ТРОИХ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ ЭТОЙ КОМПАНИИ...с которыми попрощались вот по такой схеме...
выводы делайте сами...