Отзыв о компании гипермаркет глобус щёлково
Добавлен: 13:38 27.03.2014
Сайт:  giperglobus.com
Эл. почта: nata-kravts@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Тверь, Ярославль
Телефоны: 89067435455

Описание деятельности:  Компания занимается продажей прдуктовых и промышленных товаровю

Никнейм: Инкогнито Янн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Вообще не увидел

Позвонил на вакансию "повар в мясной отдел" (можно без опыта). По телефону ответили. нам нужны только с опытом. вы можете пойти в приёмку овощей. там можно без опыта и з/п от 18.000 руб. пришёл на собеседование. офис полон сотрудников по персоналу и никто даже не поинтересовался "вы к кому и зачем". кое как выпросил анкету через 10-е руки. заполнил. мне тут же сказали что бы ехал в гипермаркет к начальнику. мне ни з/п, ни условия, ничего не сказали. Спрашивается! зачем вы там нужны если никакую информацию не даёте и посылаете в другой конец города!
приехал я в этот гипермаркет. во всю ведётся строительство. позвонил начальнику, встретились. из его разговора понял что работа физически тяжёлая. на вопрос -какая зарплата? мне ответили. до открытия 16500 руб, после 18200 руб чистыми и это с премиями!!! это условия - плавающие выходные и трёхсменка! вопрос. а почему 18200 а не 18155? ))) ясное дело что это начальство себе в карман отсыпает половину с каждого сотрудника.
самое интересное, собеседование проводили на улице.
а экономия видна даже при строительстве. большой гипермаркет окружённый забором который обходишь, делая немалый крюк и один лишь выезд с охранником для транспорта и людей.

# Аноним2015-03-03 16:38:53
Всё в точности, и у нас в Туле, зарплаты копейки, за такую работу должны минимум 25 платить.
# Анна2014-11-24 13:54:41
Спасибо!